Рейтинг темы:
  • Голосов: 26 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!
#11
jammer77 Писал(а):А теперь в цифрах. Сколько я должен кидать, что бы при жизни мой уровень интеллекта упал хотя бы процентов на 10?

Анекдот: "Идет прием на работу: - Сколько вы пьете? - Ну... когда как... - Вы нам не подходите, до свидания! А вы сколько пьете? - Литр в день. - Давайте трудовую. - Минуточку (говорит первый соискатель), я ж как нормальный чел пью, а вы какого-то алкоголика берете!!! - А это потому что он свою норму знает, а вы нет." Big Grin

А если серьезно, то интеллект это может быть и не первое что будет падать. А тебе что кроме интеллекта остальное здоровье не важно? Из-за злоупотребления алкоголем и как следствие повреждения нервной системы, опаснее всего инсульт, неврологические заболевания, психические расстройства, а вообще страдает и весь остальной организм. Но уровень интеллекта при этом может и не измениться. А психические расстройства бывают разные, при одних уровень интеллекта не снижается, а наоборот возрастает, при других сильно падает. Но, по моему, то что многие здесь в разговоре используют не нормативную лексику, злословие, неуместный стеб, флуд и троллинг, это уже является симптомом психического расстройства при котором уровень интеллекта падает. Вот возьми калькулятор и посчитай, сколько у тебя был уровень интеллекта до употребления алкоголя, сколько выпил и сколько уровень интеллекта после употребления алкоголя, формула простая Smile

jammer77 Писал(а):Ты видишь то чего нет. Тут не одна живая душа не предлагала объединятся под знаменем питья.

Да, я такой Big Grin И заметь, вижу то чего нет без капли алкоголя или прочих стимуляторов, фантазия у меня богатая Big Grin Хотя в этом случае я не придумал. Никто не предлагал, но вы таки объединились под знаменем питья против трезвенников в их же теме :класс:

jammer77 Писал(а):Опять же хочу что б и ты поучаствовал в обсуждении французского феномена. Как французы столетиями пьют вино ежедневно и все у них нормально. Греки те же?

Что ещё за "французский феномен" ты выдумал? То что французы решают проблему демографического кризиса за счет мигрантов из арабских стран, это нормально? Греки бастуют всё чаше и сейчас на грани дефолта, тоже всё в порядке?

19-09-2011, 16:46
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь! - Автор: Xapko - 19-09-2011, 16:51

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Убогость предпринимательской мысли Харькова или...? Xapko 9 9,637 11-07-2014, 19:41
Посл. сообщение: Xapko
  Локальные сети Харькова Xapko 7 7,820 22-08-2011, 21:16
Посл. сообщение: Xapko
  Продается участок под дом 10 км от Харькова и недостроенная дача 15 км от Харькова Xapko 2 3,986 14-05-2009, 02:52
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.