Рейтинг темы:
  • Голосов: 26 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!
#12
jammer77 Писал(а):Моя активная жизненная позиция состоит в том что я против лжи и элементарной безграмотности.

Угу: "Какие красивые высокопарнопатриотические слова, тут на форуме все слезу просто пустили." Big Grin Вам впору открывать темы типа "Флудеры-правдолюбы всея Харькова - объединяйтесь!" и "Грамотные тролли всея Харькова - объединяйтесь!" Big Grin

jammer77 Писал(а):Отличная пословица, если ты крепостной. Если ты свободный человек и профессионал нет препятствий жить где тебе нравится.

Да просто отличная пословица, если ты сам себя уважаешь и место где ты родился Smile Ведь свободному человеку и профессионалу вполне может нравится жить у себя на родине где даже есть проблемы. Ведь все временные препятствия в принципе преодолимы. А так уехал ты, а вдруг в той стране начнутся проблемы, это снова переезжать. Получается ты не свободный человек, а просто ищешь, как говорится, где теплее.

jammer77 Писал(а):Нет, не получается. Ты когда читаешь, голову хоть чуточку напрягай, а? А то тут двое уже есть таких, которые просто бездумно цитируют библию и делают аааабсолютно отфонарные выводы. Стих имеет причину и следствие.

"Почитай отца твоего и мать твою" - причина.
"чтобы продлились дни твои" - следствие

а вот эта часть

"на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе"

не имеет ничего общего, ни с государством, ни с пропиской, ни с гражданством. И не является не причиной и не следствием, а дополнительной информацией к следствию, указывающей что именно на земле, дни твои продлятся. Бог ДАЕТ мне землю, а не ЗЕМЛЯ НА КОТОРОЙ Я РОЖДЕН.

Ну это если понимать всё буквально. А если это кроме буквального смысла понимать иносказательно - "отец" это народ, а "мать" это страна в которой ты родился. Ну да ладно, это ведь просто моя версия. Я это написал, думал ты ответишь скорее всего что-то типа "а моя родина это планета Земля" или "многие люди за свою жизнь нарушают многие заповеди". А по твоему ответу вижу что оппонент не так уж запущен Smile

jammer77 Писал(а):А вообще мне как то стыдно если честно разжевывать элементарные вещи. Тем более что такие как Ева, ты и наш общий друг-антисемит просто сыпите цитатами из Ветхого Завета.

Часто бывает что элементарные вещи только кажутся таковыми. А я не имею такой привычки сыпать цитатами из Ветхого Завета.

jammer77 Писал(а):Я уже 4 месяц в этой теме и каждый день кто то новый радует. Казалось бы все бредни уже перечислены, а каждый день что то новенькое. Типа воды, структурированной эмоциями

Здесь хочу уточнить - имел в виду что вода структурируется положительной энергетикой во время положительных эмоций. Считаю что вода может быть структурирована не только словом, но и просто положительной энергетикой человека. А у вас возражения именно на счет эмоций? То что вода может быть структурирована словом нет возражений? Smile

21-09-2011, 14:16
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь! - Автор: Xapko - 21-09-2011, 14:21

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Убогость предпринимательской мысли Харькова или...? Xapko 9 9,632 11-07-2014, 19:41
Посл. сообщение: Xapko
  Локальные сети Харькова Xapko 7 7,820 22-08-2011, 21:16
Посл. сообщение: Xapko
  Продается участок под дом 10 км от Харькова и недостроенная дача 15 км от Харькова Xapko 2 3,982 14-05-2009, 02:52
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.