Рейтинг темы:
  • Голосов: 26 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!
#21
Ева1 Писал(а):Я думаю, что животное то связи не утрачивает и церковь ему не нужнаSmile.

Если у животных и есть связь с Богом то она совершенно другого уровня чем у человека.

Ева1 Писал(а):А человек просто становится нелюдем.

Вот именно, утрачивая человеческий уровень связи, опускается до уровня животного.

Ева1 Писал(а):Ничто не может изменить человека, если он сам не сделает этого изменения.

Возможно так, если человек сам не допустит этого изменения, то ничто его и не изменит в худшую сторону. Но измениться обратно в большинстве случаев человек сам не в силах, для этого и может пригодиться церковь.

ХулиГанКОБ Писал(а):опять же я противник лечения алкоголизма подомным методом. Заменяя одну зависимость другой. Многие иеговисты это бывшие алкоголики.

Я не говорил о лечении алкоголизма. У нас эта дискуссия началась на твоем высказывании "что с церковью Бог не имеет ничего общего". Каким ещё "подомным методом"? Какая ещё "другая" зависимость? И при чем тут иеговисты?

07-11-2011, 19:50
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь! - Автор: Xapko - 07-11-2011, 20:52

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Убогость предпринимательской мысли Харькова или...? Xapko 9 9,633 11-07-2014, 19:41
Посл. сообщение: Xapko
  Локальные сети Харькова Xapko 7 7,820 22-08-2011, 21:16
Посл. сообщение: Xapko
  Продается участок под дом 10 км от Харькова и недостроенная дача 15 км от Харькова Xapko 2 3,986 14-05-2009, 02:52
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.