Рейтинг темы:
  • Голосов: 26 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!
#30
jammer77 Писал(а):Ну например православие сейчас каноническая религия, в начале нашей эры это была секта на основе иудаизма. Smile Слова "каноническая" и "божественная" являются всего лишь мнением представителей культа о своем культе. А у православных это выражено даже в названии культа. Из названия уже понятно что все остальные мудаки и неудачники.

Я говорил о Божественных религиях и антибожественных. Иудаизм по идее тоже Божественная религия. К чему тут мудаки и неудачники?

jammer77 Писал(а):Атеизм и дарвинизм не являются религиями вообще.

Это "всего лишь мнение представителей культа о своем культе" Big Grin

jammer77 Писал(а):А по поводу дарвинизма как раз мы с тобой некомпетентны вообще обсуждать насколько теория эволюции является правдивой.

Говори за себя. Я то как раз изучил этот вопрос и обдумал, так что считаю что вполне компетентен Smile

jammer77 Писал(а):Но то что научная общественность подавляющим большинством считает ее более релевантной, уже говорит о многом.

Пусть эта "научная общественность" сначала придумает лекарства от неизлечимых болезней, а потом уже будет что либо утверждать о происхождении человека, а то они по ходу не с того края начали эти науки изучать.

jammer77 Писал(а):Атеизм отрицает существование и сатаны, как антипода бога.

Ну так атеисты это же отщепенцы. Это так же как есть например христианские секты которые Библию не признают.

jammer77 Писал(а):Если ты такой человек бога откуда в тебе столько злобы? Ну прикинулись и прикинулись, вы ж вроде позиционируете себя как духовных существ, наделенных любовью, в том числе и к ближнему.

Указать ближнему на его грех это как раз наоборот ему на пользу и можно считать проявлением любви. А если бы я был злым, то если вспомнить сколько комуняки сделали зла, сказал бы что расстреливать их надо всех подряд.

jammer77 Писал(а):А причем тут наука и техника? Лекции жданова не несут научный или медицинский характер. И касаются они в основном тем, которые изучались в школе. Так что все твои выпады о некомпетентности некорректны.

Я говорил о психологии и это сказал в том смысле что ты некомпетентен в психологии, а считаешь что компетентен и берешься это критиковать.

21-11-2011, 16:15
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь! - Автор: Xapko - 21-11-2011, 17:16

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Убогость предпринимательской мысли Харькова или...? Xapko 9 9,553 11-07-2014, 19:41
Посл. сообщение: Xapko
  Локальные сети Харькова Xapko 7 7,755 22-08-2011, 21:16
Посл. сообщение: Xapko
  Продается участок под дом 10 км от Харькова и недостроенная дача 15 км от Харькова Xapko 2 3,949 14-05-2009, 02:52
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.