Рейтинг темы:
  • Голосов: 26 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!
#54
doxliak Писал(а)::facepalm: очередной унылый трущий свои посты неадекват. Трешь, причем, по вполне понятным причинам, чтоб на вранье цитатой не поймали.

:facepalm: очередной унылый неадекват поспешил написать свой бесполезный пост. На этом форуме админы, по непонятным причинам, трут целые темы, которые жили годами. Видимо делают это чтобы их троллей не поймали за делишками ещё похуже чем враньё. Бывало приходишь на форум, хочешь читать тему за которой следишь, а её то уже и нет. Поэтому, чтобы это упредить, я здесь свои посты тру сам, когда мне это представляется удобным. Но лишь после определенного времени, которое позволяет на них ответить. А чтобы контент зря не пропадал, сохраняю все свои посты в архиве ещё при написании - http://garfo.ru/forum-12.html . Если кто не успел, то может там найти и оттуда цитировать. И кстати, поймать меня на вранье невозможно потому что, во первых, я этого не делаю и не ставлю перед собой цели кого-то обмануть. А во вторых, если в дискуссии я берусь что-то утверждать, то либо указываю что это моё личное мнение, либо привожу подтверждающие мои слова ссылки.

doxliak Писал(а):Так вот я уже объяснял сектантам-идиотам, что норма = приемлемое для большинства поведение. Большинство - пьет, соответственно в нашем обществе пить - норма.

Мне в принципе не интересно что там для большинства или меньшинства является нормой. Поэтому я в этой вашей дискуссии про нормы вообще не участвовал. Мне важно что для меня лично является нормой, а это например соблюдение десяти христианских заповедей. Каким образом эти заповеди не разрешают употребление алкоголя или прочие грехи "общества", я могу объяснить позже если это кому нибудь интересно. Но я свои нормы никому не навязываю и не хочу чтобы и другие навязывали мне их нормы.

dr_mousefly Писал(а):а чего ты хочешь, трезвенники-активисты это такой же вывих сознания, как и убежденные алкаши.
нормальные люди об этом не кричат и вообще никак не афишируют.

А кто тут кричит? Это просто тема на форуме. Если например в других темах собираются автомобилисты или велосипедисты, вы ведь не считаете что они о чем-то всем кричат? А вот например реклама пива по всем ТВ каналам, вот где кричат и пропагандируют. Это вы не считаете вывихом сознания, когда всем людям навязывают эти напитки как норму жизни, да ещё при этом со спортом их ассоциируют?

dr_mousefly Писал(а):ибо никакой пропагандой никого от алкоголизма не "спасешь".

Ну если с помощью всей этой пропаганды алкоголя стало столько алкоголиков, то значит здесь должна быть антипропаганда. Но это должно быть сделано разумно, именно чтобы не сделать из этого "запретный плод", который как известно сладок. Кстати на эту тему, была у меня как-то отличная идея социальной рекламы именно такого направления, но сейчас уже забыл, если вспомню напишу.

dr_mousefly Писал(а):напротив, любая пропаганда загоняет алкашей в стресс, который естественно вызывает у них желание выпить. и так по кругу.

Однако какие-то хрупкие, морально неустойчивые эти алкаши Smile Чуть что сразу стресс или так удобнее уходить от проблем? А к примеру пропаганда диет их что сразу обжираться заставляет?

dr_mousefly Писал(а):от алкоголизма вообще невозможно вылечить человека. можно только вылечиться самому.

А чтобы человек сам захотел вылечиться, ему может пригодиться информация о том почему ему это нужно и как это сделать.

28-07-2012, 13:33
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь! - Автор: Xapko - 28-07-2012, 13:35

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Убогость предпринимательской мысли Харькова или...? Xapko 9 9,554 11-07-2014, 19:41
Посл. сообщение: Xapko
  Локальные сети Харькова Xapko 7 7,755 22-08-2011, 21:16
Посл. сообщение: Xapko
  Продается участок под дом 10 км от Харькова и недостроенная дача 15 км от Харькова Xapko 2 3,950 14-05-2009, 02:52
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.