Рейтинг темы:
  • Голосов: 113 - Средняя оценка: 2.09
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самые классные анекдоты
#20
Ulaf Писал(а):Мне кажется вам в политику.

Здесь в разделе для политики когда-то создавалась тема для юмора про политику, но ту тему удалили - у майданутых просто не хватает ума придумывать юмор в ответ оппонентам.

Ulaf Писал(а):а по поводу "я и не нарушал" (с) посмотрите на свою подпись и на п.16. Модерация сайта.

Причем тут п.16? Подпись это п.24. А банят меня вообще по п.14: "Администрация форума оставляет за собой право, без каких-либо предупреждений и объяснений причин". Так что всем понятно, что здесь нужны только нейтральные клоуны, либо проправительственные тролли.


Агрессия Путина против Украины началась с повышения цены на газ для Украины в 2006 году. Но агрессия ополяченных украинцев, против России и всего русского, не прекращалась с польской оккупации Москвы 1610 года. Вот в чем дело, учите историю, посполитые "патриоты".
(с) Сам придумал

09-03-2015, 16:48
23 года строили независимую Украину, а сделали кусок "совка" ещё хуже чем он был целый - гетто для русскоязычных украинцев.
У меня зла не хватает на вас злиться в ответ. Нет, мне занимать не надо. Но интересно, где вы его столько берете? Вам из Англии присылают?
Когда я завоюю эту планету, то переименую её на Мурмявия и заставлю всех поклоняться котам Smile Добрее будьте, а то как лохи Wink
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Самые классные анекдоты - Автор: Космос - 09-03-2015, 17:50



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.