Рейтинг темы:
  • Голосов: 113 - Средняя оценка: 2.09
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самые классные анекдоты
#23
Придумал смешной ник - КБануГотов
Сегодня даже зарегистрировался так здесь. Но не прошло и полтора часа, не успел написать на форуме ни одного сообщения:

[Изображение: attachment.php?aid=74]

Забанили сволочи. Шо за издевательство? Надо же какие шавки обученные. Боятся, значит уважают Big Grin

TRUE Писал(а):Справедливости ради скажу: я ни на кого не стучалBig Grin

Ну ладно, тогда не буду заносить тебя в черный список, справедливый ты наш "гений" Big Grin

sveto Писал(а):Big GrinBig Grin классный анекдот....:ржачь:

Самый анекдот будет, когда их осудят по статье "Преступление против человечности" Big Grin

TRUE Писал(а):Я думаю, что это реинкарнация космоса и имелось ввиду "Яценюк".

Помнят, любят, ждут - ну как же я мог не вернуться? Big Grin
А тот чел, Alexandr Svetlakov, кстати, то не я был. А кому-то померещилось из-за анекдота с намеком на Яценюка Big Grin

Stacy Писал(а):Ученые доказали, что 90% людей симулировали эволюцию.

А майданутые ещё и революцию симулировали.

орбитс Писал(а):- Кто знает, что будет после смерти?
- Просмотр статистики прохождения, получение наград, главное меню.

А после - новый уровень, либо сложнее и нуднее (Ад), либо проще и интереснее (Рай), в зависимости от статистики прохождения предыдущего Wink


Разговор двух белорусов:
- Западные страны сделали против россиян санкции, а против украинцев повысили цены и тарифы на коммунальные услуги.
- Ну и правильно, пусть обнищают как в 90-е годы, а то ишь какие богатые, армию они спонсируют.
(с) Сам придумал

19-03-2015, 23:38
http://www.****************/showthread.php?t=3301215&page=223


Прикрепления
.png   Redcard8.png (Размер: 17.57 Кб / Загрузок: 462)
23 года строили независимую Украину, а сделали кусок "совка" ещё хуже чем он был целый - гетто для русскоязычных украинцев.
У меня зла не хватает на вас злиться в ответ. Нет, мне занимать не надо. Но интересно, где вы его столько берете? Вам из Англии присылают?
Когда я завоюю эту планету, то переименую её на Мурмявия и заставлю всех поклоняться котам Smile Добрее будьте, а то как лохи Wink
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Самые классные анекдоты - Автор: Космос - 20-03-2015, 00:39



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.