Рейтинг темы:
  • Голосов: 113 - Средняя оценка: 2.09
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самые классные анекдоты
#38
Татьяна!!! Писал(а):Приколы рожениц )))

Проблемы с памятью достигли апогея! Вчера разговаривала с мужем. Поговорили, он пошел в другую комнату, а у меня созрел какой-то вопрос. Говорю: "Иди сюда, я тебе скажу кое-что!". Пришел. А я смотрю на него и не могу вспомнить имя... Муж: "Ну, что хотела-то?" Я (негромко): "Ты кто?"

-----

Сцука, кот, если ты еще раз ко мне подкрадешься и понюхаешь мою пятку когда я буду в темноте за компом в наушниках фильм ужасов смотреть, Я УБЬЮ ТЕБЯ НАФИГ!

:класс:


Pacifik Писал(а):Люблю ходить в такие места, как больница. Там всегда много простых людей и случаются весёлые вещи. Сегодня пока сидел в очереди, выслушивал жалобы одной женщины, что лечат тут плохо и деньги вымогают, иначе отказываются лечить. И вдруг раздался громкий треск на этаже, видать что-то где-то сломалось. Эта женщина спокойно говорит:"Слышали? Это у главврача ебальник треснул". Весь день ржу.

:класс:


Otshelnik Писал(а):Они думают, что если сжать выпуск новостей на Россия 24 до 2-3 предложений, получится смешно. Но в итоге глупо выглядят они сами, когда пытаются втирать пропаганду агрессора жителям страны, подвергшейся этой агрессии.

А вы что тут, сжали выпуск новостей "Голос Америки" до пары слов про агрессора и считаете себя самым умным? Так вот вам сжатый выпуск украинских телеканалов (другие я не смотрю): "Этот ваш "агрессор" поставляет Украине электроэнергию и газ по сниженным ценам, идет на переговоры с преступным проамериканским президентом для прекращения его агрессии на Донбассе. А реально терроризируют жителей Украины проамериканское правительство и президент - продолжением разжигания розни внутри страны и с ближайшим соседом, ограничением социальных, экономических и политических свобод". Так вам тоже не смешно? А это правда, которую вы не хотите или не можете замечать. Наверное вам таки лучше не смотреть российские телеканалы, а сосредоточиться на украинских Smile


[Изображение: CBWWd1HWEAAXA9F.png]

Порошенко про акцию "Цинічний Бандера": "Доки ми вміємо жартувати над собою - ми непереможні!".

Комментарии:
- Докы мы вмиэмо обдурыты самых сэбэ - мы нэпэрэможни!!!

- Ждём фото в рясе с нашивкой "Сука православная".

- Украина - государство? Нет, там где президент имбецил, это имбецилодарство.
(с) Сам придумал

17-04-2015, 13:16
http://www.****************/showthread.php?t=3301215&page=238
23 года строили независимую Украину, а сделали кусок "совка" ещё хуже чем он был целый - гетто для русскоязычных украинцев.
У меня зла не хватает на вас злиться в ответ. Нет, мне занимать не надо. Но интересно, где вы его столько берете? Вам из Англии присылают?
Когда я завоюю эту планету, то переименую её на Мурмявия и заставлю всех поклоняться котам Smile Добрее будьте, а то как лохи Wink
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Самые классные анекдоты - Автор: Космос - 17-04-2015, 13:17



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.