Рейтинг темы:
  • Голосов: 113 - Средняя оценка: 2.09
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самые классные анекдоты
#47
В подписи:

Otshelnik Писал(а):1945-2015. Перемогли нацизм - переможемо й рашизм. Вічна слава героям.

К чему там эти даты? А дальше очередная тупая кричалка от псевдопатриотов. Что вы понимаете под словом "рашизм"? Корень этого слова англоязычный и можно так понять, что рашизм это русофобия продуцируемая западом. Соответственно "переможемо рашизм" = капитуляция Вашингтона Smile



Любовь к английским словам у безграмотных - это сказка. Сегодня один сотрудник принес обед на работу по его словам в "ЛАУНЧ-БОКСЕ". Вопроса, где у него красная кнопка, так и не понял.


- Читаю про ДНК, оказывается генетического кода там всего 2%. Чем же остальное занято?
- Каментами?


- Последнее время такие вина, что я аллергией страдаю, сплошная химия.
- Понял, привезу с собой. Нашёл вино, которое даже кот пьёт (( прямо из моего бокала, сцуко мохнатое.


"Подъём с переворотом", это не упражнение, а обычная политическая и общественная жизнь в Африке, а теперь и в Украине.


Вот спросят меня: "ты в армии, наверное, траву красил?". А я гордо отвечу: "Нет. Такой херней я не страдал. Я красил мох."


Требуется человек для работы в офисе. Зарплата очень высокая. Возраст и образование значения не имеют, специальные знания и опыт работы не требуются. За справками обращаться к психиатру.


А терапевт - это тысяча гигапевтов, или всё-таки 1024?


Вместо галеры сажают в офис A-класса, вместо весла выдают ноутбук, вместо барабанщика - скрам-мастер. Элитное рабство ХХІ века все изощрение и изощрение...


А вдруг в будущем всё же изобретут машину времени и окажется, что 70-80% людей на концертах Кино, Нирваны и Фрэнка Тови - это мы и люди из будущего?


20-05-2015, 16:07
23 года строили независимую Украину, а сделали кусок "совка" ещё хуже чем он был целый - гетто для русскоязычных украинцев.
У меня зла не хватает на вас злиться в ответ. Нет, мне занимать не надо. Но интересно, где вы его столько берете? Вам из Англии присылают?
Когда я завоюю эту планету, то переименую её на Мурмявия и заставлю всех поклоняться котам Smile Добрее будьте, а то как лохи Wink
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Самые классные анекдоты - Автор: Космос - 20-05-2015, 16:08



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.