Рейтинг темы:
  • Голосов: 113 - Средняя оценка: 2.09
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самые классные анекдоты
#53
Ученые шутят:

Заходит как-то давление в один бар в один бар...


- Да фигня это, твоя генно-модифицированная картошка!
- Тише ты. Услышит еще - обидится!..


Заходит физик в бар, достает нейтрон, и все такие:
- Эй, это что у тебя? Нейтрон?
На что физик отвечает:
- Спокойно, он не заряжен.


У физиков есть традиция: каждые 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой адронный коллайдер...


Оптимист думает, что стакан наполовину полон. Пессимист думает, что стакан наполовину пуст. Программист думает, что стакан вдвое больше, чем нужно.


Только неграмотный человек на вопрос «Как найти площадь Ленина?» отвечает: «Длину Ленина умножить на ширину Ленина». А грамотный знает, что надо взять интеграл по поверхности.


Бесконечное число математиков заходит в бар. Первый говорит: «Мне кружку пива!» Второй: «Мне пол кружки пива!» Третий: «Мне четверть пива!» Четвертый: «Мне 1/8 кружки пива!» Бармен: «Погодите-ка... Знаю я ваши фокусы - вам две кружки пива на всех!»


Физику, математику и инженеру дали задание найти объём красного резинового мячика.
Физик погрузил мяч в стакан с водой и измерил объём вытесненной жидкости.
Математик измерил диаметр мяча и рассчитал тройной интеграл.
Инженер достал из стола «Таблицу объёмов красных резиновых мячей» и нашёл нужное значение.


Физик, математик и инженер стоят в поле. Каждому выдали одинаковое число досок для забора и сказали огородить максимально возможное число овец.
Инженер построил небольшой, но крепкий загончик в форме квадрата.
Физик построил загон в форме окружности, утверждая что такая форма может вместить больше овец.
Математик построил заборчик по кругу, сам сел в центре, заявляя:
- Принимаем, что я нахожусь снаружи.


Математику и физику дали решить две задачи:
Задача 1. Дан кран с водой, плита, пустой чайник. Надо вскипятить воду.
Решение физика: наливаем воду в чайник, включаем плиту, ставим чайник на плиту, ждем.
Решение математика: аналогично.
Задача 2. Дан кран с водой, плита, полный чайник. Надо вскипятить воду.
Решение физика: включаем плиту, ставим чайник на плиту, ждем.
Решение математика: выливаем воду из чайника, и тем самым сводим задачу к предыдущей, уже решенной.


29-06-2015, 13:34
http://www.****************/showthread.php?t=3301215&page=265
23 года строили независимую Украину, а сделали кусок "совка" ещё хуже чем он был целый - гетто для русскоязычных украинцев.
У меня зла не хватает на вас злиться в ответ. Нет, мне занимать не надо. Но интересно, где вы его столько берете? Вам из Англии присылают?
Когда я завоюю эту планету, то переименую её на Мурмявия и заставлю всех поклоняться котам Smile Добрее будьте, а то как лохи Wink
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Самые классные анекдоты - Автор: Космос - 29-06-2015, 13:34



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.