Рейтинг темы:
  • Голосов: 113 - Средняя оценка: 2.09
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самые классные анекдоты
вальс Писал(а):Редкостная систематическая пурга. Вы их сами шоле сочиняете,полупочтенный?))

Нет, полупочитатель, это не мои анекдоты. И то вы ещё пурги не видели. Но я могу, если что Wink

Рената Грибаускене Писал(а):Чтобы сберечь свои нервы и не натыкаться больше на бред сивой кобылы, можете просто добавить сие чудо в игнор, я так с тремя уже поступила и теперь радуюсь жизни)

Ах какие они нервные (на майданах бы поменьше мёрзли), ей здесь мешают радоваться жизни, хотя сама несет бред как кобыла-тяжеловоз Big Grin

Alexium Писал(а):В чём сходство и различие между королевой Великобритании и председателем Северной Кореи? - У обоих день рождения - национальный праздник, но председатель Северной Кореи не продаёт билетов на свой день рождения.

-----

Турция чем-то напоминает шелудивого пацанёнка из времён дворовых войн - нагадил в соседнем дворе и бежит к старшим пацанам искать защиты.

-----

СМИ: "Украинские пограничники остановили грузопоток в Крым."
Воду отключили, свет отключили, дороги перекрыли. Ну точно как нацисты под Ленинградом.

Супер :класс:


Уже хочется бить ногами тех кто говорит про Путина. Кто это такой? Зачем вы делаете ему бесплатную рекламу? Или он вам за это платит?


Знаете почему пожилые жители западной Украины отличаются своей религиозностью? Потому, что в молодости большинство из них экстремисты и атеисты. А когда к старости им приходит жизненный опыт, тогда они ударяются в религию.
(с) Сам придумал


Конница стояла над обрывом, и всё бы ничего, если бы не одно "но".


Две собаки идут на выборы. Одна другой говорит: "За кого голосовать будем? За Герасима или за Павлова?"


Как стало известно, после ареста Игоря Мосийчука (депутат) законы в Верховной Раде будут приниматься на ура. Спикеру только перед голосованием нужно произнести: "Ну, что, ребята, голосуем или видео смотрим?!".


25-11-2015, 19:08
http://www.****************/showthread.php?t=3301215&page=326
23 года строили независимую Украину, а сделали кусок "совка" ещё хуже чем он был целый - гетто для русскоязычных украинцев.
У меня зла не хватает на вас злиться в ответ. Нет, мне занимать не надо. Но интересно, где вы его столько берете? Вам из Англии присылают?
Когда я завоюю эту планету, то переименую её на Мурмявия и заставлю всех поклоняться котам Smile Добрее будьте, а то как лохи Wink
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Самые классные анекдоты - Автор: Космос - 25-11-2015, 20:08



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.