Рейтинг темы:
  • Голосов: 34 - Средняя оценка: 1.79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что сделал Тарас Шевченко для Украины?
#8
j.peters Писал(а):а что сделал необразованный нигер декабрист пушкин для россии? я тоже считаю, что саша был преступником. мало того, что ужирался дорогим французским шампанским и семгой, и поебывал княгиню Н., так еще и хотел самодержавие свалить, как самый угнетенный и обиженный. нельзя допустить его деструктивную пропаганду и его надо запретить в школах. к тому же, этот шлимазл больше выебывался, когда мундир носил, ибо первый же заезжий французский пидор прострелил его тушку с бедра, а это создает негативный пример будущим защитникам роSSийского отечества.

Ну отвечу, несмотря на всю эту вашу нецензурщину, которая уже свидетельствует о каком-то деструктивном влиянии. А если вы это говорите в защиту Шевченко, то значит его влияние на вас сказалось.

По пунктам из первого поста. Я считаю, что:
1. Пушкин не унижал народ России и Украины.
2. Он не превозносил себя над всем народом, как это делал Шевченко.
3. В его творчестве не было явного разжигания розни. Там было немного бунтарства и то оно специально выделялось коммунистами, за что и Пушкин у них был в почете. Но основной его творчества это не было.

И хочу заметить, понимаете ли, я давно знаю этот ваш прием - как только заходит речь о недостатках в политике Украины, такие вот оппоненты пытаются перевести дискуссию к политике в России. Не надо этого делать, просто поймите - меня не интересует Россия, для меня её нет, вот и всё, и не надо переводить стрелки. Давайте говорить про Украину. Вы же патриоты? Так и надо разбираться в проблемах Украины, а не пенять на кого-то.

10-03-2015, 01:13
Современная система выборов это возможность рабу выбрать цвет ошейника.
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (с) И.В. Гёте.
Реальная демократия это народовластие которое работает каждый день, а не один раз в несколько лет.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Что сделал Тарас Шевченко для Украины? - Автор: RealDemocracy - 10-03-2015, 02:16

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Петя Кровавый забрался по трупам на кресло президента Украины? RealDemocracy 0 3,489 07-06-2014, 15:34
Посл. сообщение: RealDemocracy
  Что Вам дала независимость Украины? RealDemocracy 4 5,118 07-07-2012, 21:48
Посл. сообщение: RealDemocracy



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.