Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 1.88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зачем Харьковчанам открывать свои сайты на жж или твиттере ведь есть Harko.info
#1
Почему бы Харьковчанам не открывать свои сайты не на зарубежных сервисах, а на сервисе именно для Харьковчан - Harko.info
Также в скором времени будет запущен сайт Xapko.com для коммерческих целей, где любой желающий сможет открыть витрину для своего магазина или полноценный магазин.
Одна из особенностей этих проектов это то что наполнять свои сайты, участники смогут через мобильный телефон, так что, чтобы вести свой сайт даже не обязательно и компьютер иметь.
Также планируется активная реклама проекта в оффлайне в Харькове, что должно привлечь аудиторию интересную соответственно участникам проекта. А также другие оффлайн мероприятия говорить о которых до реализации нецелесообразно Wink
Какие будут пожелания, предложения?

11-04-2009, 15:32
****************/showthread.php?t=412396
Ответить
#2
mazzaonline Писал(а):а зачем создовать "свои сайты" на ресурсах о которых никто не знает, если цель создание того же ЖЖ это поделиться мыслями с людьми

Ну это пока об этом ресурсе никто не знает.
А зачем делиться мыслями с людьми которым они не интересны?
Ответить
#3
Rulaf Писал(а):потому, что сервис Харко унылый
хотя бы тему нельзя было до конца перевести? Big Grin

Ладно, добавим анегдотов, будет весёлый Smile
Тему допереведём. Вобщем ваши пожелания учтены.

alex444 Писал(а):Вы считаете американский Harko.info не зарубежным сервисом? Какого ж хера оно находится в ламерике, а не в харькове?

Да, хостинг пока американский, но проект расчитан на Харьковчан, реклама будет даваться в оффлайне в Харькове, поэтому сервис Харьковский.

Ferox Писал(а):Xapko, один маленький совет по социальной рекламе (на форумах): реклама должна соответствовать по масштабам. Т.е. когда сайт маленький, его надо рекламировать в маленьких социальных группках, а в больших социальных группах - когда подрастет. Пока посещаемость сервиса не доросла до 1000 в стуки, рекламировать его на ХФ не очень эффективно.

Да я вообще на рекламу больше расчитываю в оффлайне, на участников и аудиторию также из оффлайна, потому что интернет общественность уже сильно избалована и её таким конечно не удивишь, хотя и для этой аудитории этот проект будет полезен и я её не списываю. Каким образом я расчитываю не спрашивайте, не расскажу, секрет Smile А здесь я больше хочу услышать какие будут пожелания, что хочет видеть аудитория и может быть предложения по сотрудничеству.
Ответить
#4
***SILVER*** Писал(а):Скажите ..на сколько процентов по вашим соображениям готов ваш сервис?

Ну по функциям и прочая техническая строна вопроса не более 5%, но по крайней мере регистрация уже доступна и жж он уже собой может заменить, просто весь поект намного больше чем просто для блогов учатников. А о наполнении конечно пока говорить не о чем.
Ответить
#5
Anartion Писал(а):Может идея неплохая (хотя непонятно, блоги ваще ацтой), но ужасающее название сайта делает проект невозможным.

А название Харьков вам не ужасающее? Вы шо не Харьковчанин?

Alipapa Писал(а):А зачем букву "в" в конце съели? Неприятное название.

Знаете сколько в мире причудливых названий, например гугл, яху, яндекс. Так вот харко это в проекте харьковский вот эти что я перечислил Smile и даже ещё лучше, с активным выходом в оффлайн к пользователям у которых даже компьютера может не быть.
Ответить
#6
Capricorn Писал(а):потренировались ставить ВордПресс и хорошо.
записывайте в резюме строчку и сносите это убожество.

Capricorn, потренировался я ставить около 300 разных CMS, магазинов, форумов и прочих скриптов, резюме слишком длинное получится, да и не нужно оно мне вовсе, а за сносить или нет я как нибудь сам разберусь без советчиков.
Ответить
#7
Ferox Писал(а):А мы тут, как бы, уже успели в блогофармы поиграться и забыть Smile и конечно мы видали гораздо лучшие блогофармы чем ваша, которые тем не менее тоже уже потеряли свою актуальность.

Т.е. если говорить прямо, у проекта создания блогофармы в 2009 году нет абсолютно никаких шансов ни при какой его реализации Smile самый нижний Low-end сегмент создателей сайтов начинает уже даже отказываться даже от ЮкоЗа в пользу сайтов на бесплатных CMS, что же говорить о блогофармах?

Шо это вы за слово новое выдумали? Может блогоферма всё таки? Так это вобще скрипт для создания автонаполняемых блогов на блоггере, где я о таком говорил?
Я спрашиваю в этой теме, что пользователи жж и прочих блогхостингов находят там чего бы не было у Harko.info. И к слову, вот именно что Harko.info это в проекте не блогхостинг, а именно CMS-хостинг и это лишь небольшая часть всего проекта.

mazzaonline Писал(а):ну тогда зачем вообще нужен этот ресурс, если никому ни чего не интересно))
з.ы. подарил 1 посещение харку, шаблончик зажигательный :ржачь:

Я имел в виду шо там люди со всего света, какой смысл с ними делиться мыслями о украинских реалиях например или тем более о харьковских, кому они там интересны, а тут были бы все свои.
Посещение без проблем скажите адрес верну хоть 10 с разных IP. А шо в шаблоне так развеселило?

Capricorn Писал(а):Щас я все брошу и перенесу свой ЖЖ, которому 7 лет на никому не известный и завтра исчезнувший Харько.

а моих френдов со всего мира вы туда тоже перенесете?

Да кстати есть такая возможность, если вы сделаете экспорт записей из жж в XML-файл то можно эти данные импортировать на новый сайт на Harko.info. Хотя этот проект конечно больше на новых пользователей расчитан но возможность есть и для уже существующих блогов, можно сделать зеркало своего блога например, а потом посмотреть который портал вам больше приносит посетителей.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Зачем женщина вообще начинает общение с мужчиной? Xapko 0 3,088 12-06-2013, 23:54
Посл. сообщение: Xapko
  Как начать свой бизнес, если есть лишние деньги? Xapko 10 9,386 16-02-2013, 13:45
Посл. сообщение: Xapko
  Допустим, у вас есть возможность взять кредит под низкие % и без залога Xapko 3 4,156 14-02-2013, 16:17
Посл. сообщение: Xapko
  Куплю сайты, интернет-проекты Xapko 1 3,194 02-01-2012, 18:44
Посл. сообщение: Xapko
  Тролли-террористы на **************** зачем? Xapko 4 5,030 28-11-2011, 01:41
Посл. сообщение: Xapko
  Есть идея, нужен толковый партнер (поднять мастерскую токарную) Xapko 2 3,760 22-08-2011, 22:01
Посл. сообщение: Xapko
  У кого есть хорошая идея бизнеса? Xapko 1 3,353 22-08-2011, 01:22
Посл. сообщение: Xapko
  Какие идеи есть на тему свой бизнес? Xapko 0 3,052 07-01-2010, 15:55
Посл. сообщение: Xapko
  У каво есть сайт или свободный домен? Xapko 0 3,162 04-01-2010, 13:32
Посл. сообщение: Xapko
  Есть придумка, интересует ваше мнение. Xapko 3 3,278 14-05-2009, 01:04
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.