Рейтинг темы:
  • Голосов: 17 - Средняя оценка: 2.12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как начать свой бизнес, если есть лишние деньги?
#1
rivok Писал(а):А вообще, сейчас же ХХI век на дворе, имея хорошую идею, 40 доларов на домен и хостинг - можна начать прибыльное "виртуальное дело" с реальными доходами ))
Ну примерно, сделать такой вот сайт "Однокласники" вот тебе и бизнес :yahoo:

Можно даже бесплатно себе сайт сделать и попробовать зарабатывать на нем. Можно даже на моих сервисах - har.ru или harko.info на выбор какой домен больше нравится, открыть бесплатно свой сайт с названием vasheimya.har.ru например. Потом главное сделать хотя бы страниц 100 лучше конечно уникального контента, можно взять допустим бабушкины рецепты которые в тетрадочке записаны перевести в электронный формат или дедушкины мемуары Smile для лучшей сохранности, или может предки ученые или родственники есть у которых дисер пылится уже 10 лет без надобности, или свои школьные сочинения сохранить для потомков Smile В общем если так сделать то наверняка получится уникальный контент и для сайта это хорошо, быстро все страницы поисковики проиндексируют и уже с такого сайта можно продавать ссылки на сапе. Для этого, если вы пользуетесь моим сервисом, я ставлю ваш код сапы на ваш сайт, если регистрируетесь на сапе по моей ссылке то бесплатно, но на данный момент у них партнерка кажется не работает, поэтому эта услуга стоит 1$. Можно конечно и на другие партнерские программы подписаться и баннеры поставить, порнуху только нельзя, но сапа как показывает практика это пока лучше всего. И дальше уже никакой особой работы не потребуется, там все настраивается в автоматическом режиме. Со 100 страниц уже в первый месяц с такого нового нулевого по ТИЦ сайта можно только недорого ссылки продать, но 5$ заработать уже получится, повторю всё в автоматическом режиме. А если контент окажется на самом деле интересным и показатели сайта начнут расти, то во второй месяц это уже может быть 10$, дальше больше, а если ещё немного вложить в раскрутку сайта то и того более. Это конечно не "Однокласники" и по началу не особый бизнес, но попробовать можно уже сейчас практически бесплатно.

08-10-2009, 14:57
****************/showthread.php?t=562132
Ответить
#2
Вадим Медведь Писал(а):у меня своя бригада по ремонтам с нуля квартир\офисов и т.п.
такое предложение: подгоняйте клиентуру,я буду отстегивать процент от суммы?

У вас сайт есть? А то если нет, тогда у меня такое предложение: я делаю под вашу бригаду сайт, сам его веду, рекламирую, ищу таким образом вам клиентов, а вы мне отстегиваете процент. Или вы сами можете сделать себе сайт, вести его, рекламировать, тогда естественно мне процента не надо отстегивать Smile
Ответить
#3
Maestro_Shoes Писал(а):Много мнений... А сколько надо иметь денег для того, что бы получить ГАРАНТИРОВАННО прибыльный бизнес? 10 000? Или сто? А?
Дело не в деньгах. А в идее! Если ее нет, нет плана действий и, простите, мозгов, то спустить можно хоть миллион! Будет хорошая идея, то начать можно совершенно без денег, или с их минимальным количеством. Вот например, сейчас появился довольно любопытный журнальчик "Делаем деньги". Стоит около 10 грн. Много советов как начать бизнес с 0. Почитай, подумай. А если кто-то думает, что тут появится человек, который расскажет тайное знание обогащения, то вряд ли...
Ну а вообще, то... Даже при хорошей идее, 1000 маловато...

Вообще при хорошей идее, бизнес в интернете или даже начать оффлайн бизнес из интернета, можно начать и с нуля. Единственное что, если начинаешь без денег, приходится делать всё самому или силами энтузиастов в свободное время и затрачивается намного больше времени. И быстро развернуть проекты и начать зарабатывать не всегда получается. Поэтому лучше вложить немного денег чтобы нанять людей и развернуть бизнес быстрее.
Ответить
#4
Яковлевич Писал(а):Форексклуб - это не клуб миллионеров, где все собираются поговорить о вечном. Люди сидят за компами и деньги зарабатывают. С чего бы мне их видеть? Зато я видел реальные счета трейдеров в ФК, это открытая информация, можно при желании найти. Там полно таких что зарабатывают десятки тысяч долларов. Да чего мне говорить, если я начинал с нулевого профита а сейчас имею больше штуки в месяц, если регулярно торгую, каждый будний день. Я сам прочувствовал прогресс и верю что там и сотни тысяч люди поднимают. Мне как бы нет повода не верить.

А в Форексклубе платежи системы AlertPay принимают? А то со мной одни рассчитались на кошелек этой платежной системы, а сморю эти электронные деньги мало кто принимает. Вот теперь думаю куда бы потратить. Мне в принципе всё равно шо в казино, шо на форексе их проиграть Smile А если выиграю так ваще классно будет Smile Тока мне потом лучше на вебмани или сразу на карту прибыль выводить Smile

26-04-2010, 23:15
Ответить
#5
XAPKIB Писал(а):в гугле: обмен WM - AlertPay "и будет тебе счастье" (ц)

Та за обмен я знаю, только у меня там всего 10$, на обмене часть потеряется, не выгодно Smile
А эти форексы видел пишут шо можно с 10$ начать, вот я и спрашиваю Smile

27-04-2010, 09:32
Ответить
#6
Apple iPhone Писал(а):
Алена111 Писал(а):Вот пример, как можно с такой суммы открыть свой бизнес: bezlicemeriya.blogspot.com/
И не важно, сколько у вас денег для начала. Главное - желание и моск Wink.

где там такое, не увидел. Сплошь бред, высосанные из пальца и мертворожденные фантазии. Для полноты не хватает бизнес-идеи по продаже семечек.

Не такой уж и бред. Бывает гораздо хуже. А там из одной идеи у меня получилась ещё одна идея, из которой вполне может получиться бизнес Smile

18-10-2010, 20:33
Ответить
#7
Стойкий + Писал(а):Вот вам идея за $1000: моя торговая марка

Создать сайт на котором каждый желающий будет публиковать свою собственную торговую марку именно незарегистрированную.

Допустим у юзера есть собственный некий значок в сети который он использует в каких-то целях во всём интернете (сайты, форумы, блоги, социальные сети) - его, как бы, собственное Я в сети. Также это может быть любой небольшой рисунок, лого сайта, личное короткое высказывание в виде слога, музыкальное оформление и тд. Юзер может закрепить за собой право использования именно Им этого значка.

Каждый кто посетит сайт запомнит ту или иную не официальную торговую марку и если она попадётся в инете - будет знать кто её хозяин.

Зачем это нужно.
Именно для закрепления морального права собственности своего знака в интернете.
Внимание, важно! Если даже кто-то посмеет официально зарегистрировать ваш знак, который вы заранее выложили на определённом сайте - эта официальная торговая марка не будет иметь моральной силы нигде, ни в инете ни в наземном бизнесе, она никогда и никем морально не будет признана за новую и единственную.

Так же на сайте можно публиковать официальные торговые марки, но уже за мани, где-то за теже $1000 за знак Smile

На создание сайта и его раскрутку уйдёт $1000
Сайт будет довольно популярным.

Тот, кто создаст такой сайт просьба сообщить мне первому ибо мне есть что неофициально зарегистрировать Smile

Удачи :класс:

PS нет идеи нет бизнеса

Я эту идею уже давно думаю Smile И похоже не только я и ты. Например домен mytm.com, на котором было бы логично сделать такой сайт, зарегистрирован ещё в 1998 году, а до сих пор просто припаркован. Видимо потому что одного морального права собственности явно недостаточно и у такой услуги должна быть серьёзная юридическая база, в которую надо вложить немало денег, потому до сих пор нет такой услуги в сети.

20-10-2010, 14:33
Ответить
#8
Dead.Canny Писал(а):Неважно сколько у тебя денег, главное это креативное мышление и упорство, а бизнес можно и без копейки в кармане поставить!

Да, в принципе можно и без денег начать свой бизнес, но с деньгами это можно сделать гораздо быстрее.

11-02-2013, 12:08
****************/showthread.php?t=562132&page=10
Ответить
#9
browning Писал(а):В 1976 году Стив Джобс продал свой Фольксваген Т1 за 1000 $ и на эти деньги была основана Apple.

Сколько будет если перевести 1000 $ 1976 года на современные деньги?

13-02-2013, 20:57
Ответить
#10
engineer911 Писал(а):Примерно х10=10000

Ну вот, и спрашивается где мне взять такую тачку чтобы продать за 10000 $ и на эти деньги основать Xapple? Smile

browning Писал(а):Какая разница, он же не накупил арифмометров на продажу, а вложил деньги в продажу своей идеи, и заработал не на обороте с 1000 долларов. А суть такова (1000 + идея)* риск= результат

Разница не маленькая, он тогда вложил эти деньги в реализацию своей идеи, а тут сумма с которой стартовать тоже имеет значение. И основное отличие от продажи какого-либо товара то, что при повышенном риске прибыль может быть на порядок больше, но не в сумме начальных денег.

14-02-2013, 15:26
****************/showthread.php?t=562132&page=11
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Допустим, у вас есть возможность взять кредит под низкие % и без залога Xapko 3 4,135 14-02-2013, 16:17
Посл. сообщение: Xapko
  Бизнес идея - разработать и наладить производство компьютерных кулеров нового типа Xapko 0 2,972 08-02-2012, 23:59
Посл. сообщение: Xapko
  Есть идея, нужен толковый партнер (поднять мастерскую токарную) Xapko 2 3,741 22-08-2011, 22:01
Посл. сообщение: Xapko
  У кого есть хорошая идея бизнеса? Xapko 1 3,347 22-08-2011, 01:22
Посл. сообщение: Xapko
  Подскажите кто занет способы поиска если украли телефон Xapko 1 2,736 22-08-2011, 00:57
Посл. сообщение: Xapko
  Аренда пруда. С чего начать и что для этого необходимо? Xapko 0 2,139 22-08-2011, 00:31
Посл. сообщение: Xapko
  Какие идеи есть на тему свой бизнес? Xapko 0 3,047 07-01-2010, 15:55
Посл. сообщение: Xapko
  У каво есть сайт или свободный домен? Xapko 0 3,158 04-01-2010, 13:32
Посл. сообщение: Xapko
  Перспективный бизнес, спасение Украины Xapko 1 2,801 29-10-2009, 23:51
Посл. сообщение: Xapko
  Бизнес на сайтах. Как я себе это представляю. Xapko 6 5,314 18-10-2009, 15:49
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.