| Статистика форума |
» Участников: 9,439
» Последний зарегистрировавшийся участник: Anya179kr
» Всего тем: 28,280
» Всего сообщений: 36,382
Вся статистика
|
| На форуме |
На форуме пользователей: 186. » 0 Участник(ов) | 186 Гость(ей)
|
| Последние темы |
Найти и выбрать дизайнера...
Форум: Разное
Последнее сообщение от: KaterinaSmits
21-09-2019, 01:31
» Ответы: 0
» Просмотры: 13,228
|
18ps.ru - оборудование бр...
Форум: Реклама
Последнее сообщение от: Nelsane
13-07-2018, 00:36
» Ответы: 0
» Просмотры: 4,600
|
Жизнь современной женщины...
Форум: Реклама
Последнее сообщение от: JosephLew
08-11-2017, 15:04
» Ответы: 0
» Просмотры: 3,221
|
Единый электронный билет ...
Форум: Winston
Последнее сообщение от: Winston
24-10-2017, 09:40
» Ответы: 2
» Просмотры: 8,510
|
Кто звонит с незнакомого ...
Форум: CyberMax
Последнее сообщение от: CyberMax
21-10-2017, 12:29
» Ответы: 7
» Просмотры: 23,420
|
Самые классные анекдоты
Форум: Космос
Последнее сообщение от: Космос
30-08-2017, 22:58
» Ответы: 121
» Просмотры: 145,936
|
Собираю интересные и смеш...
Форум: Харко
Последнее сообщение от: Xapko
27-08-2017, 12:17
» Ответы: 76
» Просмотры: 117,506
|
Ремонт частотного преобра...
Форум: Реклама
Последнее сообщение от: TtjlyuEi
29-05-2017, 15:00
» Ответы: 0
» Просмотры: 5,319
|
Прикольные картинки
Форум: Космос
Последнее сообщение от: Космос
28-05-2017, 09:35
» Ответы: 89
» Просмотры: 103,900
|
Смешные фото и видео коше...
Форум: Космос
Последнее сообщение от: Космос
20-05-2017, 13:18
» Ответы: 1
» Просмотры: 6,390
|
|
|
| Каждая восьмая здоровая женщина страдает недержанием |
|
Автор: Complend - 06-09-2011, 09:59 - Форум: Компьютеры
- Нет ответов
|
 |
Австралийские исследователи обнаружили, что женщины чаще страдают недержанием, если они сексуально активны. Однако у тех, кто принимал оральные контрацептивы, эта хворь встречался на 50% реже.Читайте также:Идентифицированы стволовые клетки, инициирующие рост волосНайден «ген лейкемии»Анаэробную бактерию отправляют на штурм раковых опухолей38% европейцев страдают от психических расстройств и неврологических заболеванийНовый препарат замедляет развитие катаракты
Опубликовано: 06-09-2011
Подробнее: http://feedproxy.google.com/~r/cl_news/~...tory01.htm
|
|
|
| Содружество получит независимость // Россия больше не дорожит СНГ |
|
Автор: Kommers - 05-09-2011, 17:24 - Форум: Новости
- Нет ответов
|
 |
Саммит СНГ в Душанбе продемонстрировал, что для Москвы эта структура больше не является ключевой. Ставка делается на Таможенный союз (ТС) и Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), которые, как выяснил "Ъ", ожидают серьезные реформы. Документы по их реорганизации уже согласовываются. В случае с ТС нововведения объясняются в том числе расчетом вынудить примкнуть к нему Украину. ОДКБ же пытаются сделать более боеспособной, даже ценой потери одного из членов организации.
Дата: 05-09-2011
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1766098
|
|
|
|