Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 1.13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рентабельность производства электроники
#1
Оптовик Писал(а):Доброго времени суток! Хотелось бы узнать мнения о рентабельности производства мелкосерийной электроники. В первую очередь хотелось бы узнать мнения о востребованности робототехнических игрушек. Разбираюсь в электронике и робототехнике, могу собрать маленькие роботизированные игрушки, но не уверен что это кому то нужно...ваши мнения? Еще есть вариант с ремнями - вместо бляхи - диодная матрица, на которую будет выводится всякая фигняSmile, да еще с подключением к компу для загрузки обновлений - получится такой себе девайс для мажоров. Ваши мнения господа и дамы!

А по моему лучше конструировать роботов для разных сфер промышленности, городского хозяйства и быта. Это будет более выгодно. Игрушки это конечно тоже хорошо, но вопрос их востребованности у нас в Украине конечно есть, рынок насыщен. А вот в промышленности и городском хозяйстве я вижу много не занятых направлений развития робототехники.

17-04-2010, 12:18
****************/showthread.php?t=858515
Ответить
#2
transformetor Писал(а):Что касается роботов, то нынче Биомассы достаточно, которую ещё можно эксплуатировать.
Хотя развитие робототехники население поубавит и в этом моменте есть свой положительный момент.

Достаточно биомассы которую ещё можно эксплуатировать? Что-то я не заметил этой самой биомассы убирающей снег на тротуарах этой зимой. Как это развитие робототехники население поубавит? И что в этом положительного? В общем шо за бред?

18-04-2010, 14:11
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Услуги производства > отзыв о токарной работе! Xapko 1 3,883 01-07-2013, 15:44
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.