Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 2.38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обсуждение курса доллара
#1
JZ Писал(а):так что на момент обявления первых крупных корпоративных дефолтов и реального прояснения о том что платить то нечем...

Тут все таки какая-то нестыковка. Насколько я понимаю если дефолт, то платить уже и не надо.
Или не так?

0ffh Писал(а):дык а что бы не говорили - но даже в Москве летом прошлого года мои родичи покупали участок под дачу за ДОЛЛАРЫ !
и это при ихнем тогда курсе и отношении к баксу. в недвижимости пока как ив торговле нефтью доллар нерушим. нарвится это или нет ...
это просто факт. я и асм планировал продать квартиру и перехать - так и там и тут выяснял цены в долларах и планировал только в долларах.
про гривны и рубли никто не говорит.

Вот и очень плохо. И не патриотично Smile

Pablito Писал(а):Надеюсь, скоро Яценюк станет главой НБУ и ситуация с гривней улучшится. Хотя в экономике слишком много проблем, могущих подорвать валюту, и тут уже никакой Яценюк не поможет. Бум надеяться на лучшее.

Во, чето у меня тоже закралось такое подозрение шо всё это ради такого "спасителя" и затевалось, главным образом, кроме того что руки погреть. Похоже свидомый товарисчь шота знает.

Віталій13 Писал(а):Вот как только всякие фофудьеносцы перестанут тут срать, так и легче станет свою страну строить.

Это лол :ржачь: :ржачь:
Да как только, так сразу.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить
#2
Віталій13 Писал(а):А что, есть сомнения?
Посмотри, все усилия фофудьеносцев направлены на дестабилизацию и то, чтобы люди перестали верить в себя. Типа "начинается такая ЖОПА, что легче сложить руки и потихоньку тонуть, но лучше всего пойти на поклон к России и Путину, авось примут к себе по доброте душевной".

Так если бы не создавались причины для этих разговоров, а создаются они в Киеве, то их бы и не было. А треп на форуме я думаю мало кого заставит сложить руки.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить
#3
nayam Писал(а):Сегодня ВСЕ-ВСЕ новости НЕНОРМАЛЬНО МНОГО говорили про рост курса, про то что правительству рост курса не выгоден, говорили про Национальный банк, Стельмаха показывали, про запрет валютных кредитов, про выделенный третий транш МВФ, про возможные интервенции Нацбанка в сентябре в размере 1 МЛРД $....

А до этого 2 недели тишины, как-будто и не растет курс ежедневно как обезумевший...

Вы что телевизор не смотрите или это мне показалось? Всю прошлую неделю чуть ли не по всем каналам говорили о курсе доллара. Даже в начале когда ещё повышения курса не было, а уже говорили в выпусках новостей, как будто специально нагнеталась истерия.

08-09-2009, 22:23
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обсуждение модема ZXV10 H108L CyberMax 0 3,255 29-01-2013, 23:49
Посл. сообщение: CyberMax
  Обсуждение провайдера Beeline CyberMax 0 3,286 26-07-2009, 17:17
Посл. сообщение: CyberMax
  Обсуждение провайдера Triolan Харьков CyberMax 1 4,451 24-07-2009, 22:01
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.