Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дороги - Песец!
#2
АНАРХИСТ Писал(а):Седня был прикол.Стою на Гертруде,напротив Фоззи,жду заказ.
Где то час ночи,навстречу медленно едет машино и прилично так что то чавкает.
Останавливается напротив,смотрю колесо в хлам,висит на диске.
Начинает мне сигналить,открываю окошко,зовет дамочка,грит вы не могли бы мне колесо поменять?Big Grin
Дык можно,разворачиваюсь,подхожу посмотреть а там боковой порез в два пальца и диск смят,дамочка причитает,ктож это мне такую пакость сделал:ржачь:
Короч инструмента вроде нет у нее,достал свой домкрат,балоник.
Диски литые и болты припе*деные,два выкрутил,остальные не могу,утоплены в диске,мой балоник не надевается.
Пошли рытся в ее багажнике,среди кучи хлама под запаской нашел балоник и даже лежал домкратBig Grinбалоник пи*датый,легкий,я вообще думал он из пластмассы,но эти й*банные болты выкрутил,запаску поставил,правда она железная была,закрутил этими же дебильными болтами,посоветовав долго на ней не ездить,шото мне эти болты доверия не внушали+посоветовал колесо не ремонтировать,а выкинуть.
Колесо за*батое,шипованый континенталь,совсем новье,и по ходу ремонтировать вряд ли возьмутся,слишком пи*датый порез,даже не порез,а рваная дыра.
Приколола шо телка попросила пока я буду менять,находится в машине,типо холодно ейBig Grinот б*ять царица.
Дала денях,не смог отказать,так как из за й*боного колеса снялся с очереди и про*бал вызов...Rolleyes
Хотя я и не просил...
Девачка прикольная,колесо жалко...

Ну вот, теперь все знают к кому ехать, бесплатно колеса менять Smile

12-03-2010, 11:51
Ответить


Сообщения в этой теме
Дороги - Песец! - Автор: Xapko - 21-08-2011, 17:55
RE: Дороги - Песец! - Автор: Xapko - 21-08-2011, 17:57
RE: Дороги - Песец! - Автор: Xapko - 21-08-2011, 20:33
RE: Дороги - Песец! - Автор: Xapko - 21-08-2011, 20:38
RE: Дороги - Песец! - Автор: Xapko - 21-08-2011, 20:40



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.