Рейтинг темы:
  • Голосов: 32 - Средняя оценка: 1.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Посещение сайта googl.ru с мобильного или смартфона опасно для вашего кошелька
#7
Darkden00 Писал(а):Какое отношение имеет сайт ко всему этому? Галочку зачем снимать если не знаешь к чему оно ведет? Сайт это не просил делать. Так что пенять нужно на себя, я то знаю зачем я снял эту галочку и чем чревато.

Ну это уже что называется "здрасьте приехали". Вы то чего взялись этот сайт оправдывать как будто вам уже проплатили? Ну совсем как будто этот сайт не предлагает скачать поддельный браузер, вирусы вместо браузера не раздает. А как будто человек сам решил себе вирус скачать, для оплаты через SMS каких-то "доступов" на непонятные сайты :eek: И спрашивается какое кому дело до этой галочки? Там ведь есть возможность её снять - есть, а мог человек и по ошибке эту галочку снять. И что теперь, в интернет вообще не заходить? Так можно договориться до того что пусть каждый сайт в интернете делает автоматическое перенаправление на ряд других сайтов, показывает по пять всплывающих окон, предлагает ложное обновление браузера, раздает вирусы, оплачивает с счета человека то что он никогда не собирался оплачивать. Вы считаете так будет нормально, главное сам смотри в оба да только и делай что отбивайся от таких сайтов?

Ferox Писал(а):Не существует возможности, к сожалению, отправить СМС с телефона автоматически. 100% фраер сам где-то кликнул. Если бы такая возможность была - я бы уже жил бы в Монако.

Да не жил бы ты в Монако, просто если бы такое кидалово было на каждом шагу, то люди бы не держали больше гривны на счету, или вообще не пользовались бы мобилами. Я вот например этой связью очень редко пользуюсь, проводная телефония и интернет рулит.

А вообще мне не нравится такая воровская психология - кинуть кого-то и на этом обогатиться, "жить в Монако". Ну допустим кинув кого-то жил бы ты в Монако и ты считаешь что так заработал как достойный человек? А если ещё допустить такой вариант что так "заработав" и прожив на это свою жизнь в Монако, после в итоге за эти грехи ты пошел навечно в Ад - жизнь то человеческая короткая, а Ад навечно, как тебе такой расклад? Пойми, я не морализирую и даже если ты атеист, но на Земле в это верят миллиарды людей и прикинь шанс если это правда. То есть, образно, ты играешь в рулетку, но на кон ставишь свою вечность - гораздо больше чем можешь выиграть. Так стоит ли в это играть?

И кстати фраеры это те кто таким кидаловом сеть загаживает и это именно те фраеры которых жадность губит.

16-02-2013, 23:43
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
Кидалово через Киевстар - Автор: CyberMax - 12-02-2013, 20:06
RE: Посещение сайта googl.ru с мобильного или смартфона опасно для вашего кошелька - Автор: CyberMax - 17-02-2013, 00:43

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  100 инструментов для анализа вашего сайта CyberMax 0 4,919 30-03-2016, 16:03
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.