Рейтинг темы:
  • Голосов: 33 - Средняя оценка: 1.88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А у нас на районе
#1
Предлагаю вести здесь такую тему - рассказывать новости разных районов Харькова, то что не напишут в новостях больших СМИ. В начале поста надо писать название района, потом новость о которой хотите сообщить. Так например, я начну:

Район станции метро "Масельского".
Хорошая новость, не сочтите за рекламу: Недавно я обнаружил что у нас на районе появился новый магазин стройматериалов. Магазин не очень большой, но и не маленький, не такой как строительные магазинчики на здешнем рынке. Мне понравился там ассортимент (но есть не всё что мне хотелось бы купить) и цены. Это давно пора было, а то у нас на рынке цены на хозтовары завышены даже по сравнению с ценами на рынке ХТЗ. Находится этот магазин вот здесь - http://maps.yandex.ua/?um=22rSP7JLfZdJyQ...K-a9r19t&l - совсем недалеко от метро, у них даже сайт есть - http://ydoma.com.ua - на данный момент находится в стадии разработки.

Плохая новость: Был у нас здесь, в торговом центре "Экватор", магазин бытовой техники Comfy, занимал почти весь второй этаж торгового центра. Так вот, недавно Comfy оттуда съехал, а на его месте открылся магазин секонд-хенд одежды. Вместо китайской бытовой техники и электроники сделали почти целый этаж торгового центра бэушных шмоток. Вот же Европа нам помогла, правда? Боюсь предположить что дальше будет, скоро у нас китайские бэушные шмотки начнут продавать или уже продают?

Ну а сегодня день начался не радостно - приблизительно в 9:00 в доме выключили центральное отопление, горячей воды из водопровода тоже нет. На улице температура воздуха +2°C, ветер восточный 6 м/с, поэтому ощущается холоднее.

20-11-2014, 11:28
Ответить


Сообщения в этой теме
А у нас на районе - Автор: Winston - 20-11-2014, 12:29
RE: А у нас на районе - Автор: Winston - 20-11-2014, 12:43
RE: А у нас на районе - Автор: Winston - 20-11-2014, 12:50
RE: А у нас на районе - Автор: Winston - 20-11-2014, 12:56
RE: А у нас на районе - Автор: Winston - 20-11-2014, 13:08
RE: А у нас на районе - Автор: Winston - 20-11-2014, 16:42
RE: А у нас на районе - Автор: Winston - 20-11-2014, 22:32



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.