Рейтинг темы:
  • Голосов: 113 - Средняя оценка: 2.09
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самые классные анекдоты
#48
Сегодня попался такой рассказ: Война с котом. - Как мы с Барсиком квартиру не поделили - http://hodar.ru/post/31036/ - много букв, но, по моему, самое интересное вот:

Цитата:Я проснулся от того, что на мою грудь запрыгнул Барсик. Попытавшись приоткрыть один глаз, я моментально получил по нему когтистой лапой, при чём после удара лапа не убралась, а продолжила аккуратно придерживать когтём моё веко. Вторым глазом я решил не рисковать и оставил его закрытым, вместо этого я решил спугнуть его криком (наивный), мои губы моментально постигла участь глаза, но в отличие от века с губами этот садист не церемонился и воткнул когти по самое небалуйся. Оказавшись в заложниках у кота, я запаниковал и дёрнулся, чтобы скинуть с себя чудовище, но недвусмысленное давление когтя на глаз, дало мне понять, что лучше не рыпаться.

В таком положении мы провели около часа, который растянулся для меня в целую вечность. За время которой я успел переосмыслить всю свою жизнь, своё отношение к семейству кошачьих, примерить на себя пиратскую повязку, деревянную ногу и попугая на плечо. После чего он спрыгнул на пол и ускакал в коридор.


Перлы из комментариев:

Цитата:...
Но уже через пару минут после отъезда хозяев я поняла, что зверь серьезный и (поступок взрослой женщины, согласитесь!) встала на четвереньки перед первозкой, рычала, шипела и строгим голосом говорила: "Я здесь главная! Я доминирую!"

В результате я оказалась единственной за несколько лет временной "хозяйкой" кота которая свободно передвигалась по квартире в его присутствии, не боялась ходить по ночам и не понесла никакого урона (ни физического, ни морального, ни материального).

Шипи, рычи, доминируй!!!

Цитата:- надо было у него на глазах сожрать весь его хавчик
- И кошку его трахнуть! :ржачь:

Цитата:Мужику надоел кот - и отвёз он его подальше - но кот вернулся...
И так - несколько раз.
Наконец мужик отвёз его совсем далеко и всю дорогу вилял и запутывал дорогу.
В результате сам заблудился и звонит домой жене:
- Кот пришёл?
- Да!
- Ну-ка позови его к телефону...


02-06-2015, 00:22
http://www.****************/showthread.php?t=3301215&page=252
23 года строили независимую Украину, а сделали кусок "совка" ещё хуже чем он был целый - гетто для русскоязычных украинцев.
У меня зла не хватает на вас злиться в ответ. Нет, мне занимать не надо. Но интересно, где вы его столько берете? Вам из Англии присылают?
Когда я завоюю эту планету, то переименую её на Мурмявия и заставлю всех поклоняться котам Smile Добрее будьте, а то как лохи Wink
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Самые классные анекдоты - Автор: Космос - 02-06-2015, 00:22



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.