Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 1.4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нас теперь что, от всех советских памятников избавят?
#7
Леся Українка Писал(а):Ні, ви не справжній українець, якщо називаєте українську мову гуцульським діалектом.

Да конечно, мне до вас далеко, это ведь вы, как истинные арийцы были, так вы истинные "украинцы" со своей гуцуло-речью насильственно распространенной на Украине комуняками.

Леся Українка Писал(а):А те, що де-факто державна мова у нас російська, так це проблема, яку треба подолати.

Да договаривайте уже, что расстреливать надо украинцев за русский язык, вам ведь мало вашего гуцуло-фашистского счастья с "единственной украинской" гуцуло-речью за счет того что настоящий украинский язык (русский) в Украине вне закона и вы ведь комуно-фашисты таким образом все проблемы и решаете.

Леся Українка Писал(а):Ображаючи нашу мову, ви ображаєте мільйони українцев, гідних українцев, що не вважають її "гуцуло-речью"

А почему вам это название обидно? Украинцы гуцулы себя так сами называют.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Нас теперь что, от всех советских памятников избавят? (26.08.2008, 11:20) - Автор: CyberMax - 26-07-2009, 15:53

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Конструктор форм cforms — теперь на русском! CyberMax 1 4,886 26-12-2009, 03:08
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.