Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Раздел "Политика"
#3
Всё таки чтобы не создавать новую тему, в продолжение вопроса о неадекватном модерировании. Недавно с неделю назад был забанен Igor_1984 за абсолютно безобидный пост не нарушающий ни одного правила форума, хотя у меня с этим участником форума есть разногласия, но всё таки хотел тогда написать здесь но некогда было и не успел. Потом был забанен malyshev с формулировкой:

Цитата:предъявляем диплом о мед. образовании, приглашем оппонента на консультацию и только потом ставим диагноз, а пока - банька.

за пост:

malyshev Писал(а):Не трать сил,не задирайся с ним.Это проплаченный местный форумный казачёк.(Или просто йододефицитный "свидомый")

то есть значит когда некий ITG пишет:

ITG Писал(а):Это Вы про Triomium - полностью согласен. Человеку в Сабурке надо лечиться, а он по форумам шастает.

ему можно и нескольким другим которые позволяли себе в отношении меня подобные посты, а остальным значит нельзя в отношении друзей модераторов "диагнозы ставить"? Интересное получается модерирование. Мои неоднократные нажатия на кнопку о сообщении нарушающем правили форума не имеют действия. Создается впечатление что на этом форуме присутствует некая группа пользователей которым всё позволено.

Потом я уже неоднократно наблюдаю как модератор olku банит людей вообще за безобидные посты не нарушающие ни одного правила форума, а только которые не сходятся с его политическими взглядами. Он заблокировал доступ вчера для меня, только лишь под формальным предлогом, хотя я объяснил что таким образом использую своё конституционное право на самозащиту. Он нарушил моё конституционное право. Потом забанил заступившегося за меня CyberMax'а, а Igor_1984 и malyshev я смотрю снова вообще ни за что забанил. При этом меня и CyberMax'а ещё исключил из Политики. В общем я хочу поставить вопрос о снятие с olku права модерирования на этом форуме, это абсолютно необъективный модератор, самодур, это не только я и уже очень давно замечаю.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Раздел "Политика" - Автор: Triomium - 28-08-2009, 20:16
RE: Раздел "Политика" - Автор: Triomium - 28-08-2009, 21:01
RE: Раздел "Политика" - Автор: Triomium - 29-08-2009, 15:07
RE: Раздел "Политика" - Автор: Triomium - 17-09-2009, 16:41
RE: Раздел "Политика" - Автор: Triomium - 14-08-2009, 17:28
RE: Раздел "Политика" - Автор: Triomium - 26-08-2009, 22:38
RE: Раздел "Политика" - Автор: Triomium - 26-08-2009, 23:14
RE: Раздел "Политика" - Автор: Triomium - 27-08-2009, 23:13



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.