Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Приближает конец света - Большой Адронный Коллайдер
#3
Corvus Писал(а):Ах ты ж ...

Ты не прав, эмоционален и глуп как неразумная женщина.

Corvus Писал(а):Вот оно как! А ученые мучаются, голову зачем-то ломают, как же все-таки Вселенная устроена? А всего-то и надо, что спросить у Триомиума.
По ссылке - информационно-энергетический, ячеистый, сотовый бред.

Вот оно как? Люди может быть намного мудрее так называемых ученых, мучаются, голову зачем-то ломают, выдвигают свою альтернативную версию устройства Вселенной, которая для меня например звучит более логично чем бред про Большой взрыв. А тут появляется некий Corvus с хф и говорит что таки нет, бред про взрыв это всё таки единственно правильная теория.

Corvus Писал(а):Меня просто выбешивает, когда люди безапелляционно заявляют "Всё на самом деле так-то, а все, кто пытается проверить что-то другое - впустую разбаразивают деньги". Тем более, что по ссылке в посте триомиума - действительно крупноячеистый бред.

И что собственно безапелляционного ты нашел в моем посте? По моему безапелляционно это когда тратят колоссальные деньги на "проверку" идиотских теорий. А ты это поддерживаешь, значит считаешь что имеешь право здесь безапелляционно заявлять? По ссылке в посте, я даже процитировал, поставлена под сомнение теория Большого взрыва. И по моему это вполне логично. А на счет сотовой или ячеистой структуры, то так полагают не только на сайте который я процитировал. Вот страница - federalspace.ru/includes/Universe-1.htm - с сайта Федерального космического агентства (РОСКОСМОС) где тоже об этом говорится:

Цитата:наблюдаемая структура

Наблюдаемая часть Вселенной пространственно неоднородна. Множество галактик и их скоплений формируют ее сотовую или ячеистую структуру. Они образуют стенки ячеек с толщиной в несколько мегапарсек (см. Парсек). Сами ячейки, которые называются “войдами” от английского слова void – пустота, имеют характерный размер в десятки мегапарсек и не содержат вещества, которое бы излучало электромагнитное излучение. Войды занимают до 50 процентов объема Вселенной. Стенки между войдами, вероятно, сформированы, как самими галактиками, так и филаментами - звездными, газовыми и пылевыми перемычками между галактиками или галактическими и газопылевыми перемычками между скоплениями галактик.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Приближает конец света - Большой Адронный Коллайдер (08.07.2009, 23:46) - Автор: Triomium - 24-07-2009, 01:33



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.