Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 1.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пиши на русском, слушай на русском
#9
Layer Писал(а):Насколько мне известно, решения Гаагского суда носят рекомендательный характер и к исполнению не обязательны. Но в вашем случае даже процесса не будет - не достаточно правильно оформить заявку, нужно еще и убедить суд в целесообразности рассмотрения данного дела, а глядя на нынешнюю политику России, чьи интересы вы пытаетесь защитить в Украине - думаю гаагский суд просто предпочтет не вмешиваться Smile
Но вы потренируйтесь, это полезно Smile

Вы не поняли. Я говорил не про Международный суд ООН - ru.wikipedia.org/wiki/Международный_суд_ООН - который находится в Гааге, а про Европейский суд по правам человека - ru.wikipedia.org/wiki/Европейский_суд_по_правам_человека :

Цитата:Европейский суд по правам человека — международный орган, юрисдикция которого распространяется на все государства-члены Совета Европы, ратифицировавшие Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод, и включает все вопросы, относящиеся к толкованию и применению Конвенции, включая межгосударственные дела и жалобы отдельных лиц.
...
Его местонахождение — Дворец прав человека в Страсбурге (Франция), где находится и сам Совет Европы.

Насколько мне известно, бывает что туда люди подают иски даже когда им зарплату не вовремя выплачивают, выигрывают и получают компенсацию. Интересы я хочу защитить прежде всего свои, так как мои права, на мой родной язык, в Украине нарушаются. А на счет интересов России, то её интересы лучше всего защищает нынешнее руководство Украины, потому что именно благодаря ему Россия перестает быть украинской колонией и становится независимым государством.

13-09-2009, 12:56
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Пиши на русском, слушай на русском - Автор: CyberMax - 13-09-2009, 13:55

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Конструктор форм cforms — теперь на русском! CyberMax 1 4,886 26-12-2009, 03:08
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.