Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жилкомсервис требует бабки
#4
kan Писал(а):Никто не мешает Вам и ЖКСу заключить персонально договор на других условиях. Кроме того обсуждаемый публичный договор проходил общественные слушания. Так кажется правильно на русский это перевести.

Вот именно что это если перевести, только ваш перевод не считается. Для граждан Украины которые ниоткуда не приехали, являются коренными жителями на этой земле и для них русский язык это исконно их родной язык, должен и закон издаваться из официального первоисточника на их родном языке, потому как иное нарушает их жизненное право на свой родной язык. Так вот если для русскоязычных укрианцев в их стране не издаются законы на их родном языке, то и закона такого для русскоязычных украинцев не существует.

kan Писал(а):Ууууу :ржачь:
Для представителя африканского племени, который приехал к нам учится или постоять на барабане, тоже на его родном языке тут законов не написали.

Ну или еще дальше можно пойти. Рассказывайте нам свой адрес. Вечерком заглянем с погромчиком. Тоже типа русскоговорящие и законов нам забыли написать. Милиция тоже Вас пошлет, так как на русском языке Ваши права не защищены Smile

Какого черта сюда язык опять вмешивать?

А что вам так смешно, что вы сами чушь говорите? Представители африканского племени не являются коренными жителями Украины и их родной язык не является исконным языком Украины как русский язык и их число в Украине пока не половина Украины как русскоязычных украинцев.
Я не говорю что не надо никаких законов соблюдать, а только тех которых не существует для русскоязычных украинцев. А Закон Божий существует, только в нём про коммунальные платежи ничего не сказано.
И не "какого сюда язык опять вмешивать", а вопрос о языке это ключевой вопрос как раз в сегодняшней юриспруденции. Ибо без решения этого вопроса все эти законы которые принимаются только на одном языке не легитимны, вся эта современная украинская юриспруденция это абсурд.

08-10-2009, 10:39
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Жилкомсервис требует бабки - Автор: CyberMax - 08-10-2009, 11:37



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.