Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жилкомсервис требует бабки
#6
kan Писал(а):Кого будем считать коренным жителем Украины? Предлагаю считать тех, чьи предки тут жили без выездов с момента создания Киевской Русси. Во-первых имеем привязку к русскому языку. Во вторых такой срок сложно оспорить. Те, чьи родители в 80тые приехали сюда по распределению Российских ВУЗов считать захватчиками. Тех, кто не сможет предъявить историю своего рода до момента создания Киевской Русси считать тварями безродными :ржачь:

Вы говорите полный бред. Есть законодательство и Вы обязаны его соблюдать. Есть конституция. Не нравится она Вам? Принимайте меры к ее изменению или в своему отъезду. Есть процедура изменения конституции. и т.д. Но самое главное, что вопрос языка, это последний вопрос, который вообще стоит рассматривать. О нем можно поговорить, сидя с бокалом дорогого коньяка у камина. Пока людям жрать нечего, нужно говорить о том, как им поесть.

Так я говорю полный бред или вы в предыдущем абзаце? А было ещё от вас сравнение поставок мебели с услугами жилкомсервиса и прочее. Вы уж сами определитесь что вы говорите.
Есть законодательство но для русскоязычных украинцев нет тех законов которых нет на их родном языке. Я обязан соблюдать только те законы которые для меня существуют. Кстати конституция насколько я знаю издавалась из первоисточника как раз на двух языках, только в конституции про никакие жилкомсервисы не написано. Хорошо я приму меры к ее изменению, если вы так настаиваете. А вот если для вас "вопрос языка, это последний вопрос, который вообще стоит рассматривать" то вам вообще не стоит говорить о праве, юриспруденции и соблюдении отдельных законов в частности. Так как вопрос о языке это наипервейший вопрос который должен быть решен, ибо он касается жизненных прав людей, граждан этой страны и как я уже говорил, без решения этого вопроса вся эта современная украинская юриспруденция это абсурд. И вам как человеку русскоязычному стоило бы это понимать, хотя бы когда вы цитируете законы на языке отличном от вашего основного языка общения которым вы здесь пишите. Так что если вы занимаетесь программным обеспечением, а не пропагандой преступных законов этой преступной власти, так и занимайтесь своим делом. А о праве у вас представление очень превратное и неправильное.

08-10-2009, 12:41
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Жилкомсервис требует бабки - Автор: CyberMax - 08-10-2009, 13:39



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.