Рейтинг темы:
  • Голосов: 39 - Средняя оценка: 1.51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Я не призываю к революции...
#4
Makler Писал(а):
UxuS Писал(а):Попробуй не замечать их мерзости, подлости и т.д. хоть какое то время...
Главное настроить себя в резонанс с позитивом и день станет солнечным!
А если шашкой всю жизнь махать, то только черти на пути и будут попадаться, и просвета не жди!

ААА! Позитивное мышление в теме про революцию. Ну да, про "Секрет" и письмо Березовского еще рассказать нужно.
Конечно: Вот назанимала "блондинко" кучу бабла, за которое нашим детям рассчитываться и спустила быринько - не замечай! Думай, бля, позитивно! Устраивает депутат сафари на людей, как в "дикой охоте" - не слушай! Не задумывайся! Настройся сука в резонанс с позитивом! Трахают детей в Артеке - хня, не твоих же, а даже если и твоих, не думай об этом! только позитив, иначе будет еще хуже. А так - напозитивишь себе новую машину и отдых в Крыму...
Наркоманы в подъезде - не замечаем мерзости, чиновническое мурло хамит падла, краев не видит - не обращаем внимания на негатив, продолжаем улыбаться. Обкуренные малолетки избивают девчонку на улице - пробегаем не вмешиваемся, не позитивно ведь. Закрой глаза, заткни уши, залей мозг алкоголем и мечтай о хорошем, думай позитивно...
И не в коем случае не злись, не покупай избыточный боезапас, не узнавай как варить "коктейль Молотова", не прикидывай даже в шутку, как накинуть веревку на фонарный столб и поместится ли вся городская власть на фонарях вокруг площади Дзержинского. Думай не о том, откуда у пацана в 18 лет Порш за 140К евро, если его папа чиновник облрады с зарплатой в 3500 гривен, а о том, что вот ты когда-нибудь вымечтаешь позитивно себе прибавку к зарплате, и начальника, ну хоть чуток менее мерзкую сволочь чем теперешний.
Правильно! Позитив наше все!
Только я вот, очень ПОЗИТИВНО думаю о грядущих массовых расстрелах, на самой широкой площади Европы. Где буду исполнять попутавшую берега, гомосексуальную в самом плохом смысле этого слова, нынешнюю власть.

С одной стороны - да, слишком позитивное мышление и ничего неделание в надежде что всё само образуется это неправильно. А с другой стороны агрессия и насилие это тоже не вариант. Поскольку становясь на путь насилия ты сам уподобляешь тому злу против которого выступаешь. Надо между этими крайностями всё таки найти золотую середину - сопротивляться злу но самому не становиться злом. То есть, сопротивление несправедливости и беспределу должно быть, но только не насильственное, мирное но настойчивое.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Я не призываю к революции... - Автор: Triomium - 20-12-2009, 02:14



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.