Рейтинг темы:
  • Голосов: 39 - Средняя оценка: 1.62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Янукович отказался от русского языка
#22
Виталий Лугинин Писал(а):Поживем - увидим, Уинстон. Кстати, ник от сигарет или от Черчиля, русскоязычный ты наш? Тема русского языка не стоит и выеденного яйца, потому что такой проблемы в Украине не существует вообще, разве что в некоторых воспаленных умах, твоего в том числе...

Мда, снова банальный смешной штамп от тебя - когда нет аргументов, переходить на обсуждение ников, русскоязычный ты наш защитник ополяченной речи. Будь последовательным, я ведь тебе предложил писать на ополяченном диалекте, но ты не хочешь, а только штампами и пишешь. Если проблемы русского языка в Украине для таких как ты вообще не существует, и то что нарушаются права половины украинцев на свой язык, это для тебя не стоит и выеденного яйца. То похоже что у тебя ум не то что воспален, а у тебя его просто нет как у зомби, ты просто повторяешь то что тебе внушили. Для тебя наверное также не будет проблемой когда все русскоязычные украинцы перестанут платить налоги? Хотя уже многие перестали, а что же вы хотели? Какое отношение власти к людям, такое отношение и у людей к власти. И вообще если такой проблемы для тебя нет, то что ты делаешь в этом обсуждении? Если бы этой проблемы для тебя не было то ты прошел бы мимо. А ты похоже и себя обманываешь, и других здесь хочешь обмануть. Или если ты действительно так считаешь, то зачем ты тут пишешь? Выбери свой вариант:
1. Ты просто сильно зомбирован и бесплатно пишешь то что тебе внушили.
2. Ты зомбирован не сильно и пишешь то что тебе внушили, за небольшую плату для стимула.
3. Ты не зомбирован и пишешь здесь за нормальные деньги, работаешь на какую-то партию.
4. Ты просто тролль и тебе это по приколу.
5. Ты на этом сайте работаешь ботом который поддерживает посещаемость.
Почему я тут пишу, я уже объяснял, да и мне для набора аргументации. А у тебя же и аргументации не наблюдается, одни тупые штампы.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Янукович отказался от русского языка - Автор: Triomium - 12-12-2009, 02:26



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.