Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 1.17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Настоящим предпринимателям предлагается конкретное дело
#3
Русс 08 Писал(а):Xapko! Я же просил назвать не специалистов по продажам чужого как своего (продавцы интернет магазинов - самые лучшие специалисты по тепловым насосам, специалисты от АКВА УКРАИНА в сравнении с ними - дилетанты - Ferox подтвердит. Big Grin), а тех, кто у нас специализируется на разработке и создании именно своего.Wink

Сорри за оффтоп, но чёта мне показалось шо люди с сайтом на таком домене и соответственно с торговой маркой, как раз специализируется на разработке и создании именно своего. И по тому как там всё за эти тепловые насосы подробно описано, сложилось впечатление что перекупщики так всё это делать не станут. Хотя, кто знает.

Ferox Писал(а):Да просто всё. Если вермишель рассыпать в пакетики с надписью "Вермишель" их купят 1 млн. шт. в месяц по 30 коп. Если вермишель рассыпать в пакетики с надписью "Мивина" - купят 10 млн. штук в месяц по 50 копеек. Норма банковского процента - 25% годовых.

Итого цена бренда:
(10*0.5 - 1*0.3)*12/0.25 = 225.6 млн.грн.

Интересная формула, надо себе записать. Мне кажется тут без школы MBA не обошлось? Smile

06-03-2010, 13:05
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Настоящим предпринимателям предлагается конкретное дело - Автор: Xapko - 21-08-2011, 17:47



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.