Рейтинг темы:
  • Голосов: 18 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бестопливные источники энергии существуют!
#12
Dmitrii_ok Писал(а):хлеба и зрелищ Smile

Не в этом смысл. Это я просто перефразировал рекламный слоган "Имидж - ничто, жажда -всё", этим хотел сказать что спрос намного выше предложения, поэтому на данный момент в ход идут даже игрушки похожие на БТГ.

Dmitrii_ok Писал(а):легко!, осмотр сделать платным - поставить де нить в караване и пусть народ
денюжку в кассу сыпет! главное чтобы не спёрли! :класс: :пиво:

вот он вечный двигатель в действии! а мы тут думаеи как денех добыть чтоб людям БТГ сделать!
доллар вложил - тыщу получил! чем не бизнесс? Smile

Можно и в караване, но там дорого будет, лучше просто на сайте по примеру как Игорь делает стирлинги, так можно делать тестатики и прочие игрушки, ещё пример вот - newenergyshop.com . Так кроме того что на этом можно заработать, так как вложения минимальны по сравнению с прибылью, этим ты покажешь потенциальным инвесторам твоих более дорогих разработок что ты адекватный человек и имеешь знания и умения что-то делать реально.

vvv5 Писал(а):Я когда на форумах поднимаю тему . я и видео и фото , и отвечаю на конкретные вопросы , и даже люди приезжают посмотреть .

А где конкретно можно посмотреть на твои ветряки, тоже интересно?

17-07-2011, 09:22
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Бестопливные источники энергии существуют! - Автор: Xapko - 22-08-2011, 22:00



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.