Рейтинг темы:
  • Голосов: 18 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бестопливные источники энергии существуют!
#53
Reset Писал(а):Да. и в муравейнике поступают как я говорю - лишних перестают кормить, а когда они пытаются насильно завладеть едой - убивают.

Это в каком таком муравейнике? Ссылками подтвердить это утверждение сможешь? Насколько я знаю, муравьи ограничивают численность популяции тем что у них по женской линии репродукцией занимается только королева. А если всё таки популяция разрастается, то муравейник разделяется и появляется ещё один. Вообще у насекомых, при чрезмерном возрастании плотности популяции, каннибализм конечно бывает. Но это далеко не первый метод регуляция численности и распространяется только на яйца или личинки. Но чтобы насекомые уничтожали взрослых особей друг друга для регулирования плотности популяции, это я слышу впервые.
У людей на мой взгляд плотность популяции далеко не критична. И уже есть методы регуляции путем применения контрацептивов и на крайний случай абортов. Но чтобы предлагать это делать путем уничтожения взрослых особей, думать об этом или даже просто троллить на эту тему, это надо быть больным на голову.

Reset Писал(а):А сервер просто футболит лишних, по скольку сравнение с сервером - вообще не уместно.

Это про муравьев я спросил ради интереса. А про сервер я знаю. И как раз сравнение с сервером здесь более уместно, а сравнение людей с насекомыми или животными - вообще не уместно. Ибо человек кроме биологической оболочки это ещё душа и божественный дух. Биологическая оболочка воспроизводится на Земле, а душа и дух приходят извне.

Reset Писал(а):Судя по писанию - нас от бога отличает отсутствие вечной жизни, так как с древа познания добра и зла яблочко таки было спизжено, а от древа бессмертия творец людей оградил, низвергнув на землю. Так что - вопрос риторический.

Вечная жизнь у нас присутствует. А что касается Библейского яблочка с древа познания добра и зла, то я это понимаю как иносказательное описание того что человеку была предоставлена свобода выбора сложности уровня с которого начать "игру" Wink

Reset Писал(а):Ну что значит "сама собой"? Мусульмане говорят "у Аллаха нет рук кроме наших". То есть, сма собой это то же, что я сказал - те, кому мало, начинают теснить остальных.

Нужно понимать контекст в котором мусульмане это говорят. По моему, они так могут говорить когда дело касается повседневных обязанностей типа подметания двора и прочей работы. А когда речь о человеческих жизнях, мусульмане говорят "на всё воля Аллаха".

nixon357 Писал(а):Не знаю о чем вы говорите. Людей много, это мое мнение. Я вижу как люди засирают планету, поэтому и считаю, что их слишком много. Я не считаю, что должна быть какая-то одна нация или цвет кожи. То вы со мной на вылазку не ездили))) или можно например сравнить количество мусора производимого моей семьей и моих соседей.

Каких людей много? В Индии и Китае например, где больше всего людей, много монахов. От тысячи монахов углеродный след - science.compulenta.ru/606365/ - может быть такой же как от одного американца гоняющего всю жизнь на грузовике. А с вулканами и лесными пожарами так вообще наверное и миллиард монахов не сравнится. Так что я думаю, дело не в количестве людей, а в том именно как они живут и влияют на экологию.

nixon357 Писал(а):Харко, прекращайте бегать в контр))) это несерьезное занятие.

Если уж заниматься совсем несерьезным занятием, то лучше поиграть в контру чем троллить на форуме. А то эту тему что-то совсем зафлудили Smile

12-09-2011, 15:21
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Бестопливные источники энергии существуют! - Автор: Xapko - 12-09-2011, 15:31



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.