Рейтинг темы:
  • Голосов: 26 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!
#9
jammer77 Писал(а):Книги тоже не входят в категорию естественных потребностей и что? И термическая обработка пищи не обязательна и стоматология та еще искусственная хреновина. Короче "человек" и "естественно" это два абсолютно полярных понятия.

Если ты внимательно прочитаешь мой комментарий и тот пост который я комментировал, то поймешь что логика в твоем комментарии отсутствует.

jammer77 Писал(а):Не стоит пить на голодный желудок и всякую непонятную продукцию и не будет у тебя никаких "ожогов".

А лучше сказать короче: Не стоит пить алкоголь и не будет у тебя никаких "ожогов".

jammer77 Писал(а):Когда ты поймешь разницу между "не хочу/не интересно", и "давайте объединимся под знаменем нашей псевдонаучной маниакальной сверхидеи" тогда закончится холивар.

Я вот не хочу/не интересно, а тут вижу от оппонентов "давайте объединимся против трезвюков под знаменем нашей псевдонаучной маниакальной сверхидеи культурного питья" Smile

jammer77 Писал(а):Особенно кумарит когда песочат людей, которые бутылку пива от силы за месяц выпивают, а зачастую и меньше.

Да? Шо правда "песочат"? А как вычисляют что бутылку пива от силы за месяц выпивают, а зачастую и меньше? Так это мне сейчас за мои пару бутылок пива, когда-то в юности, тоже влетит? Big Grin Мне уже страшно, так и слышу - "ах ты алкаш" Big Grin Хорошо что ты предупредил, надо мне отсюда тикать Big Grin

jammer77 Писал(а):И жизнь в целом это яд. И солнце яд(рак) и кислород(отек легких) тоже. Smile Если ты родился с пластиковой ложкой во рту, то все кругом или небезопасно или яд.

Ну зачем же так утрировать? А тут ещё говорят что "трезвюки всё врут". Опасны передозировки солнца и кислорода, а нормально они полезны. А если алкоголь вырабатывается в организме естественно, так этого и должно хватать для нормальной жизни. А то что извне, да ещё приводит к опьянению, это уже явно передозировка, которая вредна. Экология конечно загрязнена и пластик вреден, так спрашивается, зачем это усугублять ещё и алкоголем?

16-09-2011, 17:28
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь! - Автор: Xapko - 16-09-2011, 17:29

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Убогость предпринимательской мысли Харькова или...? Xapko 9 9,655 11-07-2014, 19:41
Посл. сообщение: Xapko
  Локальные сети Харькова Xapko 7 7,842 22-08-2011, 21:16
Посл. сообщение: Xapko
  Продается участок под дом 10 км от Харькова и недостроенная дача 15 км от Харькова Xapko 2 3,995 14-05-2009, 02:52
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.