Рейтинг темы:
  • Голосов: 26 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!
#23
Burnash Писал(а):Я в этой теме пишу для того, чтобы бредовые идеи не овладевали массами. А то люди думать разучаться.

Так уже бредовые идеи овладевали и владеют массами и многие люди совсем разучились думать. Шо будем делать? Smile

Burnash Писал(а):Так вот, уже только за это собриологам следует оторвать яйца.
Ибо надо не ошибки умышленно допускать, а делать так, чтобы широкие массы хорошо разбирались в медицине.

Зачем, чтобы знали 1001 способ как из безобидного продукта сделать наркотик? По твоему умение думать и разбираться в медицине это одно и тоже?

Burnash Писал(а):Я исхожу из того, что
а) вред больших доз алкоголя доказан.
б) польза малых не доказана (хотя и предполагается, но исследования некорректны с моей точки зрения)
в) вред малых доз тоже не доказан (исследования опять же некорректны). Единственный риск - возможность перейти на большие, но это опять же вопрос наличия мозгов.

Во первых, в этом риске - перейти на большие дозы - и есть огромное отличие. Во вторых, малые дозы, которые как мы установили это 25 грамм водки в день, у нас это миф, этой дозы считай никто не соблюдает. В третьих, наличие мозгов среди людей настроенных выпить, особенно молодежи, это относится лишь к единицам. Так что считаю, что вред малых доз всё таки доказан.

Burnash Писал(а):В области биохимии -безусловно делает. А вред алкоголя с ней и связан в немалой степени.

Изучил биохимию и может быть стал умнее в понимании действия алкоголя на физическом уровне. А как на счет психологии?

Burnash Писал(а):Не стоит судить других по себе. Большинство людей все таки умеют думать.

У меня на этот счет имеются другие наблюдения - большинство людей все таки не умеют думать, а часть из них только и умеют думать что они умеют думать Big Grin

09-11-2011, 22:15
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь! - Автор: Xapko - 09-11-2011, 23:17

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Убогость предпринимательской мысли Харькова или...? Xapko 9 9,654 11-07-2014, 19:41
Посл. сообщение: Xapko
  Локальные сети Харькова Xapko 7 7,840 22-08-2011, 21:16
Посл. сообщение: Xapko
  Продается участок под дом 10 км от Харькова и недостроенная дача 15 км от Харькова Xapko 2 3,994 14-05-2009, 02:52
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.