Рейтинг темы:
  • Голосов: 26 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!
#29
jammer77 Писал(а):Перечисли пожалуйста "нормальные" религии и "не нормальные" и объясни пожалуйста критерий отбора.

По моему, нормальная это каноническая божественная религия, как я уже говорил, например православие. А не нормальные религии это например те что маскируются под науку - дарвинизм, атеизм. Но на самом деле это антибожественные религии где место Бога занимает некая "природа" или что либо другое.

jammer77 Писал(а):Ну и от какой же религий отщепилась эта секта?

Атеизм это может быть отщепление от сатанизма. Но секта это не обязательно отщепление от какой либо религии.

doxliak Писал(а):О как Петр I, оказывается атеист был.

При Петре I были заложены тенденции для упадка православной веры. А сам период упадка православной веры и правления атеистической идеологии, я считаю, это где-то от начала XIX века и по сей день. И этот период разделяется на два отрезка: сначала произошел упадок православной веры, это от начала XIX века по 1917 год, а с тех пор и по сей день к упадку добавилось ещё и правление атеистической идеологии. И это не смотря на все потуги перекрасившихся во все цвета комуняк прикинуться сейчас верующими.

20-11-2011, 16:02
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь! - Автор: Xapko - 20-11-2011, 17:26

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Убогость предпринимательской мысли Харькова или...? Xapko 9 9,654 11-07-2014, 19:41
Посл. сообщение: Xapko
  Локальные сети Харькова Xapko 7 7,840 22-08-2011, 21:16
Посл. сообщение: Xapko
  Продается участок под дом 10 км от Харькова и недостроенная дача 15 км от Харькова Xapko 2 3,994 14-05-2009, 02:52
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.