Рейтинг темы:
  • Голосов: 26 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!
#39
bumb Писал(а):Дальновид, ХулиганКоб, предлагаю встретится и обговорить в живую текущий момент. Если еще кто желает - присоединяйтесь.
Я помню что не я первый это предлагаю.

Лучше бы уже в партию объединялись или выдвинули от трезвенников своего кандидата в депутаты по мажоритарному округу, ведь скоро выборы в парламент. Поскольку, на мой взгляд, все эти общественные организации трезвенников не эффективны. А если бы были от трезвенников депутаты в парламенте, то так легче было бы продвигать политику трезвости, принимать новые законы за трезвость и добиваться соблюдения существующих. Вот например, насколько я знаю, есть ведь закон по которому реклама алкоголя в СМИ запрещена, а он получается что не соблюдается? Так называемая "зонтичная" реклама алкогольной продукции не запрещена в Украине, а надо бы тоже запретить и проследить за соблюдением. И то о чем я уже говорил, но это даже трезвенники проигнорировали - надо обязать производителей алкогольной продукции писать на своей продукции не какую-то расплывчатую лукавую надпись о вреде чрезмерного употребления алкоголя, а писать конкретно, например на водке - "Употребление более 30 грамм в сутки вредно для вашего здоровья" - то есть указывать конкретную дозу.

18-01-2012, 19:07
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь! - Автор: Xapko - 18-01-2012, 20:08

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Убогость предпринимательской мысли Харькова или...? Xapko 9 9,654 11-07-2014, 19:41
Посл. сообщение: Xapko
  Локальные сети Харькова Xapko 7 7,840 22-08-2011, 21:16
Посл. сообщение: Xapko
  Продается участок под дом 10 км от Харькова и недостроенная дача 15 км от Харькова Xapko 2 3,994 14-05-2009, 02:52
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.