Рейтинг темы:
  • Голосов: 26 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!
#40
ХулиГанКОБ Писал(а):Вот это уже интересно, но законопроэкт всё равно наврядли пройдёт. Если даже пару трезвенников попадет в те структуры, которые наделены властью чтобы такой законопроэкт рассмотреть, то всё равно остальные управленци его не поддержат, так как сами являются алкогольными наркоманами и что самое важное - зачастую им принадлежит часть алкогольного бизнеса. Реализация идеи трудно осуществима.

Но ведь уже есть на алкогольной продукции и в рекламе эта надпись про вред чрезмерного употребления, это же кто-то добился сделать? Это можно считать первый шаг, а я предлагаю дальнейшее усовершенствование этого предупреждения. Я думаю что производителям то в принципе, если смотреть на перспективу, а не гнаться за сиюминутной выгодой, тоже должно быть выгодно чтобы народ не спаивался и как следствие вымирал, а пил в меру, культурно, жил больше и в результате долго потреблял их продукцию.

Ponker Писал(а):а разве трезякам не пох, они ж все равно не пьют

Да трезвенникам то в принципе и всё равно, разве что не хочется наблюдать на улицах и дорогах результаты употребления тех пьющих у которых нет меры. Но в первую очередь это должно быть не всё равно именно "культурно пьющим", они ведь должны хотеть знать меру, чтобы оставаться таковыми и не становиться алкоголиками.

22-01-2012, 16:59
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь! - Автор: Xapko - 22-01-2012, 17:59

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Убогость предпринимательской мысли Харькова или...? Xapko 9 9,656 11-07-2014, 19:41
Посл. сообщение: Xapko
  Локальные сети Харькова Xapko 7 7,843 22-08-2011, 21:16
Посл. сообщение: Xapko
  Продается участок под дом 10 км от Харькова и недостроенная дача 15 км от Харькова Xapko 2 3,996 14-05-2009, 02:52
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.