Рейтинг темы:
  • Голосов: 72 - Средняя оценка: 2.14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В Украине будут внедрять цифровое ТВ в стандарте DVB-T2
#19
Comrad Писал(а):Качество кAковое.

Ну это конечно зависит от скорости с которой канал вешает в сети. Например посмотрел Интер - inter.ua/uk/live - на скорости 1M довольно таки неплохая картинка у меня на большом мониторе с HD разрешением. Я думаю даже сейчас не составит труда найти ещё русскоязычные каналы с такой скоростью. А через 3 года, когда отключат обычное эфирное ТВ, таких каналов в сети будет ещё больше. Но чтобы их смотреть нужно иметь скорость интернета где-то от 10 М/бит, так это уже сейчас есть у многих.

Tolyan_baraban Писал(а):дешевле не будет, к примеру:
раз - buydvb.net/dvbt2-tv-tuner-pcie_c12
два - amazon.co.uk/BGT3630-PCI-e-DVB-T2-DVB-S2/dp/B005JJ11M8
(но они не совместимы с УкрDVB-T2)

Про эти платы я давно знаю. И то что они не совместимы с УкрDVB-T2 догадывался, поэтому и спрашивал про "платы для приема этого DVB-T2 с декодером". А то что "дешевле не будет" это не факт, просто сейчас таких плат на рынке очень мало, поэтому и дорогие. Вот например ведь тюнеров DVB-T полно, так они есть по цене около 15$, правда не платы, а USB Stick. Так чем эти DVB-T2 тюнеры по деталям отличаются от DVB-T что их нельзя дешевле сделать?

Tolyan_baraban Писал(а):этот "наворот" ничего не стОит, т.к. тюнер сам обязан уметь декодировать h264, поэтому возможность читать его с USB дается почти даром

А это тоже сомневаюсь, по моему компьютерный тюнер сам не обязан уметь декодировать h264. Он может отвечать лишь за прием сигнала, а декодировать может уже компьютер.

30-03-2012, 16:53
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: В Украине будут внедрять цифровое ТВ в стандарте DVB-T2 - Автор: Winston - 13-10-2012, 14:34
Тюнер пищит - Автор: Winston - 21-05-2014, 16:00

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Цифровое эфирное ТВ Winston 2 3,292 13-10-2012, 14:43
Посл. сообщение: Winston



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.