Рейтинг темы:
  • Голосов: 72 - Средняя оценка: 2.14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В Украине будут внедрять цифровое ТВ в стандарте DVB-T2
#42
Unmik Писал(а):Имея комп и инет можно посмотреть всё что нугодно без всяких стиков.

Я раньше тоже так думал. А на практике оказывается что, во первых, чтобы смотреть онлайн ТВ с хорошим качеством нужен быстрый безлимитный интернет, а такой даром в Украине не раздают. У меня например сейчас самый дешевый безлимитный пакет, который есть у провайдера - 5 Мбит/с, реальная скорость меньше, особенно вечером, и этой скорости интернет соединения мне хватает для серфинга и скачивания нужных файлов в сети, но для просмотра онлайн ТВ с хорошим качеством этой скорости не хватает, видео тормозит, нужно хотя бы 10 Мбит/с. Во вторых, в онлайне можно посмотреть не всё что угодно, найдите например в онлайне трансляции каналов M1 Украина и MTV Украина или MTV-Россия. И я смотрю что многие каналы крайне нестабильно в онлайне показывают, а некоторые ещё недавно показывали, а теперь вообще отказываются от онлайн трансляций, там можно только видео отдельными файлами смотреть или в YouTube.

А TV Tuner Stick для DVB-T в Китае есть продают по $15, если бы был такой для DVB-T2 с этим декодером, то по моему, лучше было бы купить такой для компа и не париться с онлайн ТВ.

09-11-2012, 19:31
****************/showthread.php?t=1480149&page=59
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: В Украине будут внедрять цифровое ТВ в стандарте DVB-T2 - Автор: Winston - 09-11-2012, 20:30
Тюнер пищит - Автор: Winston - 21-05-2014, 16:00

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Цифровое эфирное ТВ Winston 2 3,294 13-10-2012, 14:43
Посл. сообщение: Winston



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.