Рейтинг темы:
  • Голосов: 72 - Средняя оценка: 2.14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В Украине будут внедрять цифровое ТВ в стандарте DVB-T2
#50
Вот же неприятность принес мне в новом году этот DVB-T2 эфир - до сегодня на 22 кнопке там показывал музыкальный канал StarTV, а сейчас уже показывает не интересный мне канал "Добро". StarTV был единственный нормальный музыкальный телеканал в DVB-T2 эфире, лучше бы этот канал "Добро" включили вместо какого-нибудь другого не интересного канала, коих там много. Так, если учесть что я смотрю по ТВ большей частью музыкальные каналы, немного сериалы на других каналах и новости на Интере, что из музыкальных каналов в DVB-T2 эфире сейчас остались только канал М1, где музыку перебивают всяким не интересными программами, и телеканал ZOOM (где раньше был MTV Украина) и там вместо музыки часто показывают не интересные сериалы, то получается что полезное содержание этого DVB-T2 эфира сократилось для меня примерно на треть Sad Буду искать альтернативу этому DVB-T2 телевидению - скорее всего онлайн каналы, кабельное (Триолан кажется уже бесплатно можно смотреть) или спутниковое.

01-01-2014, 23:26
http://www.****************/showthread.php?t=1480149&page=76
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: В Украине будут внедрять цифровое ТВ в стандарте DVB-T2 - Автор: Winston - 02-01-2014, 00:26
Тюнер пищит - Автор: Winston - 21-05-2014, 16:00

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Цифровое эфирное ТВ Winston 2 3,292 13-10-2012, 14:43
Посл. сообщение: Winston



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.