Рейтинг темы:
  • Голосов: 72 - Средняя оценка: 2.14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В Украине будут внедрять цифровое ТВ в стандарте DVB-T2
#58
ssevaa Писал(а):что за бред?
ОТБ в аналоге в эфире идет целый день, так что тут дело не в контенте, а в полученной лицензии - я так подозреваю что лицензию на Т2 получил именно областной канал, а там еще, по крайней мере было, включения другой телекомпании есть(Р1 что ли или какой-то Телемак...)

Молодая Анджелина Джоли у гадалки:
- Кто будет моим мужем?
Та, раскинув карты, хмыкает:
- Бред какой-то...

Да, я вспомнил, телеканал Р1 там был в вечернем эфире, просто аналоговый эфир давно не смотрю. Я ещё хотел поставить знак вопроса в конце того предложения, но по сути я прав в любом случае. А ты сначала написал оскорбительный вопрос, а потом подумал и сам подтвердил то высказывание на которое писал оскорбление. Ведь "включения другой телекомпании" по сути не противоречит тому что у ОТБ "на вечер не хватает контента". Но, насколько я помню, Р1 поначалу был и в DVB-T2 эфире и дело там наверное не в лицензии. Или как это может быть, что для аналогового эфира у телеканала ОТБ есть лицензия на весь день, а для DVB-T2 эфира только до вечера?

08-01-2015, 14:13
http://www.****************/showthread.php?t=1480149&page=92
Ответить


Сообщения в этой теме
Тюнер пищит - Автор: Winston - 21-05-2014, 16:00
RE: В Украине будут внедрять цифровое ТВ в стандарте DVB-T2 - Автор: Winston - 08-01-2015, 15:13

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Цифровое эфирное ТВ Winston 2 3,292 13-10-2012, 14:43
Посл. сообщение: Winston



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.