Рейтинг темы:
  • Голосов: 39 - Средняя оценка: 1.97
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украинские "политики" которые "прокололись" на вопросе о языке
#2
RealDemocracy Писал(а):И кстати, что касается предстоящих парламентских выборов, бюллетени там на избирательных участках скорее всего будут только на одном "украинском" языке, уже это одно делает эти выборы не легитимными. Лично я пойду на избирательный участок лишь для того чтобы забрать свой избирательный бюллетень как вещественное доказательство нарушения моих прав, ну и чтобы немного снизить вероятность того что вместо меня проголосует кто нибудь другой.

Ну да, попытался вчера я это сделать, так налетели как шавки эти из избирательной комиссии "нельзя выносить бюллетени", ещё и ментов позвали Big Grin Я попросил их рассказать по какой статье закона о выборах нельзя этого делать, так и не сказали тупицы, им же наверное руководители просто сказали что нельзя, а статьи они конечно не знают, ну как обычно. В общем итоге, я скандала не хотел устраивать, пошел в кабинку сфотографировал эти "избирательные бюллетени", мне этого достаточно для свидетельства, повычеркивал там всех и бросил в урну, пусть подавятся. Да и такая реакция этих избирательных шавок была предсказуема, можно было сделать хитрее и всё таки вынести эти бюллетени с участка, но интересно было проверить как "эффективно работает" эта преступная система "выборов".

RealDemocracy Писал(а):Так что список может быть не полным, добавляйте.

Владимир Литвин - забыл я добавить его в этот список, он тоже выступал за мову как единственный государственный язык. Правда этого "чуда" украинского политикума даже касаться не хочется. Но Украина это страна парадоксов где политикой занимаются персонажи которых к управлению страной вообще допускать нельзя, где нормальный украинский язык (русский) поставлен вне закона соответствующего фактическому статусу, а единственным государственным языком объявлен искусственно созданный из ополяченного диалекта новояз, где при богатейших черноземах картофель ввозят из пустыни, и этот список парадоксов можно ещё долго продолжать. И ещё что интересно - поиск в Google по фразе "должен быть только один государственный язык" выдает результаты где идет много статей с таким высказыванием именно Литвина.

29-10-2012, 13:16
Современная система выборов это возможность рабу выбрать цвет ошейника.
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (с) И.В. Гёте.
Реальная демократия это народовластие которое работает каждый день, а не один раз в несколько лет.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Украинские "политики" которые "прокололись" на вопросе о языке - Автор: RealDemocracy - 29-10-2012, 14:17



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.