Рейтинг темы:
  • Голосов: 39 - Средняя оценка: 1.97
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украинские "политики" которые "прокололись" на вопросе о языке
#3
Evricon Писал(а):Ху ис ху??? В переводе на русский: "Чей это клон?" Big GrinBig Grin Наглый до безобразия...

Чей клон - догадайся с 470529 раз (сейчас именно столько зарегистрированных пользователей на этом форуме) Big Grin И привет местным политическим троллям Big Grin А если серьезно, то я вообще не часто на форумах пишу, да и политикой не очень интересуюсь, есть другие проекты. А эта тема просто давно созрела, вон видишь про Тигипко и Яценюка помню ещё с выборов 2010 года, сейчас вот решил написать. И почему наглый? Smile

Evricon Писал(а):ps "Привет!
Сайт на реконструкции.
Приходите позже пожалуйста"
:ржачь::ржачь::ржачь: А говоришь, что реальная демократия работает каждый день...

Что касается сайта, я там хочу описать что такое вообще реальная демократия, каковы основные принципы устройства реально демократического государства и какие должны быть у простых людей рычаги управления государством в котором они живут, выложу там свои идеи по этим вопросам. Например, демократия через налоги - http://realdemocracy.ru/демократия-через-налоги
По сравнению с этими моими идеями, то чем кормят сейчас народ эти популярные украинские "политики", это мягко говоря чушь. Поэтому я и не спешил открывать сайт, чтобы их политтехнологи не украли мои идеи и не использовали на этих "выборах". А сайт уже работает и чтобы здешние тролли не подумали что я им отвечаю, это я таким образом готовлю материал для своего сайта Wink

29-10-2012, 19:44
Современная система выборов это возможность рабу выбрать цвет ошейника.
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (с) И.В. Гёте.
Реальная демократия это народовластие которое работает каждый день, а не один раз в несколько лет.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Украинские "политики" которые "прокололись" на вопросе о языке - Автор: RealDemocracy - 29-10-2012, 20:44



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.