Рейтинг темы:
  • Голосов: 33 - Средняя оценка: 2.03
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г
#9
mlena Писал(а):Ну да, ну да. Не барское это дело - аргументировать. Это ж ежели... Дык, на флуд времени не останется.Wink

Да, на чтение флуда и отсеивание из него крупиц полезной информации времени не останется. И аргументы здесь были, но вы их дружно проигнорировали, поэтому даже если я их повторю, то ведь нет никакой гарантии что их снова не проигнорируют - часто людям хочется верить в то, во что они привыкли верить.

Играть в такой теме в "пинкертонов", я считаю, это не совсем красиво. А выдвигать версии не имея всей картины, на основе обрывков информации, это всё равно что гадать на кофейной гуще. Да и что даст такое любительское расследование? Ну допустим вы здесь даже так вычислите действительно правдивую версию. И что дальше? Если вы напишете об этом заявление в прокуратуру, или где там это ЧП расследуют, и подпишитесь всем форумом, вам ответят типа следующего: ваше заявление тщательно рассмотрено и подтверждающих фактов не найдено.

Установить причину чисто для себя чтобы знать чего бояться? Так не нужно бояться чего-то одного - газа из магистрали или пропана. Нужно опасаться и заблаговременно принимать меры по соблюдению техники безопасности при обращении со всеми такими вещами. И для этого, вполне подходит популярная здесь версия - взрыв газа из магистрали плюс пропановый баллон, несмотря на всю её невероятность.

26-12-2012, 16:31
****************/showthread.php?t=2756226&page=324
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г - Автор: Winston - 26-12-2012, 17:31



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.