Рейтинг темы:
  • Голосов: 33 - Средняя оценка: 2.03
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г
#16
Nika_K Писал(а):ну прям как в анекдоте
а был ли мальчик...

Если как в анекдоте, то совсем не смешном. Так как даже на удалении в 200 метров было отчетливо слышно что это взрыв. Раньше кто-то из очевидцев здесь писал что ему звук был похож на петарду или фейерверк. Так вот, ничего подобного, у него наверное слух плохой или далеко находился. Мне приходилось не раз под окнами наблюдать салюты, так при этом взрыве звук был совсем не характерный для салюта или петарды, не такой резкий что-ли, и стекла в окнах так никогда не тряслись. И после взрыва было прекрасно видно со стороны двора что там начало сильно гореть в дальней от кухни комнате, об этом здесь уже тоже писали, поэтому сразу проявилась мысль что взорвался не магистральный газ, а газовый баллон. Но мы подумали что там ремонт делали и для этого баллон, а когда я прочитал что по официальной версии, то это показалось странным, но в жизни вообще много странного. Да, я лично не видел как там горело со стороны школы, но потом по фотографиям посмотрел что с той стороны тоже горело больше в комнатах 4-к квартиры, так что это ничего не меняет.

valenko Писал(а):администрация форума врубила с утреца антиТОРовский скрипт. и скажите, шо я параноик.

proxya.ru , megaproxy.com/freesurf/ - "ты теперь так кури", не? Эти сайты проверил, работает.

22-01-2013, 16:34
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г - Автор: Winston - 22-01-2013, 17:36



Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.