Рейтинг темы:
  • Голосов: 33 - Средняя оценка: 2.03
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г
#20
Winston Писал(а):По моему хронометражу, пожарные со стороны двора ехали минут через 20 после взрыва, но со стороны школы могли и раньше приехать, там мне не было видно.

Ради правды всё таки надо уточнить что мой хронометраж может быть не точным, так как я не засек время взрыва, а посмотрел на часы только когда увидел где горит, это было в 17:40. Потом я так прикинул что пока мы бегали к окнам смотрели "где и что" прошло минут 5, значит время взрыва 17:35. Но по информации из новостей время взрыва 17:39, значит получается что бегали мы несколько быстрее Rolleyes А потом когда ехали пожарные со стороны двора, я посмотрел, было 17:55, значит от момента взрыва прошло 16 минут. По официальной информации, в МЧС сообщение о взрыве поступило в 17:41, значит и того меньше времени прошло до приезда.

valenko Писал(а):"ступенька" - часть вертикальной жб(?) стены, очень близко к оператору.

Ну надо же, дописавшись почти до 10000 поста, мы это рассмотрели :фейспалм: Эдак к миллионному посту здесь таки выяснят что-то по делу :confused:

10,000 Писал(а):Эта тема закрыта, т.к. достигнут предел в 10000 сообщений.

Плохо что из закрытой темы нельзя кнопкой делать цитирование, у меня несколько закладок на цитаты из той темы, которые я хотел комментировать, нажимаю, а пишет "Извините, эта тема закрыта!".

25-01-2013, 12:45
****************/showthread.php?t=2830751&page=6
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г - Автор: Winston - 25-01-2013, 13:45



Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.