Рейтинг темы:
  • Голосов: 33 - Средняя оценка: 2.03
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г
#26
Viking Писал(а):для не очень сообразительных намекаю ключевое слово "перегрузка"
дальше сам додумаешь, или ткнуть таки мордочкой?

Ну попробуй, если сможешь, я хочу на это посмотреть, посмеяться. Ты тролль не понимающий элементарных вещей, которого здесь уже неоднократно в это "тыкали мордочкой" и ты после этого просто молча утирался. Не соблюдаешь даже правила правописания и нормального ведения дискуссии. Не понимаешь что я про этот метод спасения не утверждаю, а лишь предполагаю теоретическую возможность. Ты вдруг стал сообразительным, физику для себя открыл? И что собственно ты собираешься мне тут доказывать, то что ты сам себе придумал? Ну доказывай, эта тема и так уже давно доведена до абсурда, а я ещё на это посмотрю.

Viking Писал(а):государственная программа по спасению одеялами.

А если будет государственная программа по введению в школьную программу уроков ОБЖ, есть возражения? Для не очень сообразительных поясняю что про ОБЖ был не менее важный мой вопрос в том посте. Но вы тут на пару как-то об этом ни слова, даже как бы взялись забалтывать. Ну да, понятно что уроки ОБЖ не в твоих интересах, как там у тебя было:

Viking Писал(а):чем больше вас всех подохнет быстрее - тем я спокойнее буду спать

Viking Писал(а):сдохнуть вам надо просто так
при чем массово и быстро

Viking Писал(а):чем больше вас передохнет - тем я спокойнее спать буду. я серьёзно опасаюсь за перенаселение шарика в целом, и города в частности.

И по всей видимости, ты в эту тему пришел порадоваться. Но на такое хочется ответить так что, если опасаешься за перенаселение шарика, то начни сокращать население с себя.

Viking Писал(а):все проблемы подобного рода происходят из-за врожденного дефицита мозга
а как-то исправлять это, а тем более массово - наука ещё не научилась

Научилась наука, но может быть не "исправлять", а предотвращать - йод называется. Содержится в йодированной соли именно для массовой профилактики йододефицита и как следствие слабоумия и кретинизма. Ещё есть для этого препарат типа витамина "Йодомарин". Может быть это и для исправления кретинизма поможет, ты попробуй, тебе давно пора, судя по твоим постам на форуме и поведению, у тебя уже запущенная стадия, но вдруг поможет.

01-02-2013, 12:03
****************/showthread.php?t=2830751&page=28
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г - Автор: Winston - 01-02-2013, 13:03



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.