Рейтинг темы:
  • Голосов: 33 - Средняя оценка: 2.03
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г
#27
ingalek Писал(а):Я всегда слишком хорошего мнения об умных мужчинах. Они этого заслуживают.

Я так понял что недавно вы были вообще "слишком хорошего мнения о природных способностях мужчин", а сейчас значит только об "умных". Но если вы тролля приняли за умного, то мне это уже похоже на то что у вас семейный подряд.

ingalek Писал(а):А вот дебилы не только раздражают, но уже практически вызывают что-то вроде ненависти, потому что из-за дебилов гибнут даже их родные...

А меня например дебилы уже давно не раздражают, по моим наблюдениям, дебилизм это ещё не крайняя степень человеческой деградации. А вот кретины, те ещё и другим смерти желают и при этом считают себя самыми умными. Я их стараюсь просто игнорировать, но они таки лезут здесь что-то всем доказывать. А те кто считает этих кретинов умными, это дебилы.

ingalek Писал(а):Вы этого добивались услышать от меня?

Я от вас ничего не добивался и вообще не хотел слышать что-либо от вас, ибо бесполезно.

ingalek Писал(а):добавим понятие кинетическая энергия и отправим его в школу Sad....

Это понятие было в моем исходном посте на эту тему, а вы читать не умеете, отправьте лучше сами себя в школу.

Да и Viking, ingalek, можете мне не отвечать, это не интересно, на ваши посты я в любом случае отвечать больше не стану.

01-02-2013, 12:12
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г - Автор: Winston - 01-02-2013, 13:12



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.