Рейтинг темы:
  • Голосов: 33 - Средняя оценка: 2.03
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г
#35
valenko Писал(а):точно, как раз поэтому выгнуло потолок и, как теперь выяснилось, не только прогнуло пол, но и проломило нехилую дыру в перекрытии на 9й этаж именно в большой комнате двушки, а не где-нибудь поближе к тамбуру. и накидало на пожарище гладильную доску, компьютерный столик и кресло.

Во первых, в моем предыдущем сообщении речь шла о том почему там центр взрыва был не в кухне 2-к квартиры. Ранее я уже здесь писал про потолок большой комнаты двушки и почему не там был центр взрыва, но вы это проигнорировали, поэтому дальнейшее обсуждение бессмысленно. Во вторых, рассуждать о тамошнем центре взрыва более достоверно можно лишь смотря на вид внешних разрушений, так как эта картина полная, в отличии от картины внутренних разрушений. Мы достоверно не знаем, по обрывкам некачественного видео, что там было с перекрытиями и всеми стенами в тамбуре и в 4-к квартире, может быть там внутренние разрушения были не меньше, но на видео это просто не показали.

valenko Писал(а):в разрезе дыры и брата банкира, уже и динамит, привязанный к баллону не исключен.

Ну это уже вообще чушь. Разве родство, тамошнего жильца 2-к квартиры и банкира, вами уже достоверно установлено? И устранять или пугать таким образом кого-либо, что других способов не нашли? У меня есть другая криминальная версия по этому ЧП, но не хочу здесь озвучивать, так как вероятность этой версии очень небольшая, не хочу давать пищу, да и вас она не устроит, потому что не связана с жильцами 2-к квартиры.

11-02-2013, 22:31
****************/showthread.php?t=2830751&page=37
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г - Автор: Winston - 11-02-2013, 23:31



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.