Рейтинг темы:
  • Голосов: 33 - Средняя оценка: 2.03
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г
#36
valenko Писал(а):лично мну мог пропустить Ваши аргументы про потолок в пылу диалога другой направленности, где Ваш пост внезапно встрял, отвлекая от мысли, а потом был забыт. пруф в студию, и, возможно, обсуждение приобретет смысл.

Да это уже и не важно, так как я не специалист, высказывал лишь своё мнение. Но вы тоже не специалист, многого не знаете, не учитываете. Выскажу только ещё одну свою мысль по этому поводу и всё. Например, учли ли вы то что при таком взрыве давление изначально идет во все стороны одинаковое. То есть, мы рассматриваем как сила взрыва там работала в горизонтальной плоскости, а не учитываем то что в вертикальной плоскости удар по перекрытиям изначально был не меньший. Может быть там от центра взрыва по перекрытиям пошла как бы микроволна, но не та что в микроволновках, а колебания поверхности. И может быть на крайних точках помещения эти колебания причинили меньшие разрушения чем в центре взрыва, но большие чем в промежутке между центром и краями.

В общем, я считаю что, при таком взрыве даже профессионалу не просто разобраться, а рассуждения не профи, не имея полной картины разрушений, это очень несерьезно. А ввиду того что мы имеем по сути признание основного подозреваемого по официальной версии, это любительское "расследование" уже давно бессмысленно.

12-02-2013, 13:48
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г - Автор: Winston - 12-02-2013, 14:48



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.